В Киевской области неизвестные подожгли отделение милиции

В Киевской области неизвестные подожгли отделение милиции
Фото: mvs.gov.ua
В Буче неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью в оконное стекло

В Буче Киевской области неизвестные лица подожгли отделение милиции, сообщают в отделе связей с общественностью ГУ МВД в Киевской области в пятницу, 24 января.

"Около четырех утра по линии 102 поступил телефонный звонок от жителей города Буча, которые сообщили о пожаре на первом этаже дома, в котором они проживают. Горело городское отделение милиции, которое расположено в полуподвальном помещении пятиэтажного дома", - говорится в сообщении. 


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1346487.jpg?v=635261716917892739[/img]
  ГУ МВД в Киевской области

По информации ведомства, "эксперты-криминалисты в обгоревшем служебном помещении обнаружили разбитое оконное стекло окна, а на полу – заткнутые тряпками два горлышка стеклянных бутылок, которые в дальнейшем были изъяты как вещественное доказательство".

При опросе жителей дома, было установлено, что к поджогу могут быть причастны двое человек мужского пола, которые, после того, как бросили бутылки с зажигательной смесью в оконное стекло, убежали в направлении автодороги и исчезли.

Следственным отделением Ирпеньского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.2 статье 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы от трех до десяти лет.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харькове в приемную ПР бросили бутылку с зажигательной смесью В Харькове в приемную ПР бросили бутылку с зажигательной смесью
В Харькове неизвестные лица забросили в помещение общественной приемной Дзержинськой районной организации Партии регионов бутылку с зажигательной смесью.

Неизвестные подожгли здание отделения милиции на Бессарабской площади в Киеве Неизвестные подожгли здание отделения милиции на Бессарабской площади в Киеве
Пожар сразу же был потушен.

В Одесской области дом журналиста забросали коктейлями Молотова В Одесской области дом журналиста забросали коктейлями Молотова
Милиция возбудила уголовное дело по факту попытки поджога дома частного предпринимателя, внештатного корреспондента газеты Избирком в Котовске Одесской области.

В Киевской области ночью неизвестные повалили на землю памятник Ленину В Киевской области ночью неизвестные повалили на землю памятник Ленину
Неустановленные граждане с помощью троса и лебедки повалили памятник, в результате чего повредили статую высотой около 6 метров.

В Киевской области неизвестные похитили из банкомата 200 тыс грн В Киевской области неизвестные похитили из банкомата 200 тыс грн
В селе Петровское Киево-Святошинского района Киевской области неизвестные похитили 200 тыс грн из банкомата, установленного в здании сельского клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: