Исполняющий обязанности главы ФПУ задержан по подозрению в расхищении имущества

Исполняющий обязанности главы ФПУ задержан по подозрению в расхищении имущества
Фото: Reuters
В рамках расследования уголовного производства о присвоении и расхищении имущества был задержан и.о. главы Федерации профсоюзов Украины, сообщили в столичной милиции.

"И.о. заместителя главы Федерации профсоюза задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса в рамках расследования уголовного производства по 191 статье УК – присвоение и расхищение имущества. Задержание проводили в пятницу днем сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью и отдела по борьбе с экономическими преступлениями Киева", - заявили правоохранители.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

В Харьковской области задержан начальник отдела расследований за взятку В Харьковской области задержан начальник отдела расследований за взятку
В Харьковской области по подозрению в получении взятки задержан начальник отдела расследования несчастных случаев территориального управления Госгорпромандзора в области, сообщила пресс-офицер Управления по борьбе с организованной преступностью областного МВД Светлана Баркова.

В Каменец-Подольском задержан нигериец по подозрению в педофилии
В городе Каменец-Подольский Хмельницкой области задержан подозреваемый в растлении несовершеннолетних

В Винницкой области милиционер требовал от россиянина тысячу долларов за возвращение паспорта В Винницкой области милиционер требовал от россиянина тысячу долларов за возвращение паспорта
В Винницкой области и.о. первого заместителя - начальник следственного отдела одного из райотделов милиции за возвращение паспорта гражданину Российской Федерации, изъятого во время досудебного расследования уголовного производства, требовал взятку в тысячу долларов.

СБУ обыскивает Житомирский бронетанковый завод СБУ обыскивает Житомирский бронетанковый завод
Следственные действия проходят в рамках расследования уголовного производства по факту присвоения, растраты имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением.

В Тернопольской области задержан председатель райадминистрации за взятку в ?80 тысяч В Тернопольской области задержан председатель райадминистрации за взятку в ?80 тысяч
Сотрудники Генпрокуратуры совместно с сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД задержали председателя Кременецкой районной госадминистрации Тернопольской области Игоря Михальчука по подозрению в получении взятки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: