В Харькове из-за велосипедиста грузовик с мороженым столкнулся с двумя легковыми авто

В Харькове из-за велосипедиста грузовик с мороженым столкнулся с двумя легковыми авто

В понедельник, 30 сентября, в Харькове возле Центрального парка культуры и отдыха имени Горького произошло ДТП с участием грузовика с мороженым и двух легковых автомобилей.

По словам очевидца ДТП, грузовик Mercedes двигался в сторону центра, когда ему навстречу выехал пожилой мужчина на велосипеде. При попытке избежать столкновения, водитель грузовика вырулил на встречную полосу, где столкнулся с Audi, которая в свою очередь легковушка врезалась в Toyota.

"Грузовик влетел в ограждение парка Горького и повис на бетоне, а велосипедист стремительно умчался в парк - только его и видели", - рассказал свидетель инцидента.

По словам очевидца, в результате ДТП ни люди, ни мороженое не пострадали.


Другие новости по теме

В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек
Семь человек погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика Volvo и пассажирского микроавтобуса Mercedes в Черниговской области.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.

В Крыму столкнулся грузовик с маршруткой: травмированы 9 человек
В Крыму вследствие столкновения грузовика и маршрутки пострадали 9 человек

В Киеве грузовик столкнулся с микроавтобусом В Киеве грузовик столкнулся с микроавтобусом
В результате ДТП пострадали три человека.

В Харькове столкнулись грузовик и трамвай В Харькове столкнулись грузовик и трамвай
Вчера вечером, 19 декабря, в Харькове в результате столкновения грузового автомобиля DAF и трамвая, водитель пассажирского транспорта получил травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: