В Закарпатье задержаны супруги-нелегалы из России, пытавшиеся бежать в ЕС

В Закарпатье задержаны супруги-нелегалы из России, пытавшиеся бежать в ЕС

В Закарпатской области пограничники задержали супружескую пару нелегалов из России, которые пытались через территорию Украины пробраться в Европейский Союз.

По данным ведомства, россияне пытались нелегально пересечь границу возле пропускного пункта Оноковцы. После того, как сработало техническое средство обнаружения нарушителей, злоумышленников обнаружили в 300 метрах от границы со Словакией.

Нелегалы объяснили, что являются супругами и планировали перебраться в Австрию с целью заработков. 25-летние нарушители объяснили, что использовали Google maps, чтобы найти где именно обойти посты пограничников.

На данное время они задержаны до выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов.

Как сообщалось 25 августа, украинские пограничники нашли пятерых детей из Словакии, заблудившихся в приграничной зоне.

Другие новости по теме

Украинские пограничники нашли пятерых детей из Словакии, заблудившихся в приграничной зоне Украинские пограничники нашли пятерых детей из Словакии, заблудившихся в приграничной зоне
Пограничники Чопского отряда обнаружили четырех мальчиков и девочку 11 лет на границе со Словакией. Заблудившихся детей передали Словацким пограничникам.

На Закарпатье задержаны четыре нелегальных мигранта из Грузии На Закарпатье задержаны четыре нелегальных мигранта из Грузии
В Закарпатской области сотрудники Чопского погранотряда задержали четырех нелегальных мигрантов из Грузии, которые без документов пытались попасть на территорию Украины, сообщает Госпогранслужба.

В Закарпатской области пограничники задержали мигрантов из Шри-Ланки В Закарпатской области пограничники задержали мигрантов из Шри-Ланки
В Закарпатской области пограничники отдела Ужгород задержали четырех нелегальных мигрантов из Шри-Ланки, которые пытались пересечь границу, сообщает отдел по вопросам взаимодействия со СМИ администрации Государственной пограничной службы Украины.

Украинские пограничники задержали беженцев из Сирии Украинские пограничники задержали беженцев из Сирии
В ЕС через украинскую границу пытались пробраться нелегалы из Сирии, Иордании и Сомали.

В Закарпатской области пограничники задержали 11 нелегалов из Сомали В Закарпатской области пограничники задержали 11 нелегалов из Сомали
В Закарпатской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов из Сомали, которые пытались незаконно попасть в Словакию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: