В Мариуполе на пляже застрелили мужчину

В Мариуполе на пляже застрелили мужчину

В Мариуполе Донецкой области на пляже застрелили мужчину.

Как сообщает пресс-служба милиции Мариуполя, тело мужчины обнаружили вечером 7 сентября в прибережной зоне на камнях сотрудники охраны порта.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что "тело лежит около портовского ограждения на территории пляжа (район 3-го причала)", говорится в сообщении.
Также было установлено, что на теле имеются следы насильственной смерти: сквозное пулевое ранение височной области.
На вид мужчине 40-45 лет, рост 170-175 сантиметров, был одет в черный спортивный костюм и кроссовки темного цвета. В настоящее время личность умершего не установлена, сообщили в милиции.

Напомним, 18 июля в городе Днепрорудном Запорожской области случайные прохожие нашли в Каховском водохранилище тело погибшего.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Мариуполе двухлетний ребенок получил пулевое ранение во время прогулки В Мариуполе двухлетний ребенок получил пулевое ранение во время прогулки
В Мариуполе на улице Солнечной двухлетний ребенок во время прогулки получил получил пулевое ранение левого бедра и голени.

В крымской мечети обнаружили труп мужчины В крымской мечети обнаружили труп мужчины
В Крыму в мечети села Березовка Акшейхского (Раздольненского) района обнаружили труп мужчины, сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман Крыма.

Пытаясь скрыть ДТП, житель Одесской области сжег тело погибшего Пытаясь скрыть ДТП, житель Одесской области сжег тело погибшего
Сотрудники милиции задержали жителя Одесской области, который, пытаясь избежать ответственности за совершенное ДТП, сжег тело сбитого им человека.

Под Киевом нашли тело мужчины, повешенного на шнурках Под Киевом нашли тело мужчины, повешенного на шнурках
Правоохранители не обнаружили на теле следов насильственной смерти. Подробности случившегося выясняются.

В Киеве на Троещине застрелили мужчину В Киеве на Троещине застрелили мужчину
Тело убитого нашли на парковке возле Троещинского рынка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: