Над Львовом в День независимости будет летать вертолет с национальным флагом

Над Львовом в День независимости будет летать вертолет с национальным флагом

На День Независимости над Львовом будет летать военный вертолет с национальным флагом, сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

В заявлении говорится, что такое решение принял исполнительный комитет Львовского городского совета. Полеты с Государственным флагом Украины будет выполнять военный вертолет Ми-8.

“Как отмечается в проекте решения, полет будет осуществляться за счет Министерства обороны Украины. Полет можно будет проводить только при условии соблюдения установленного маршрута полета, соответствующей высоты, необходимых мер предосторожности, технической исправности вертолета, а также при наличии необходимого разрешения на проведение деятельности с использованием воздушного пространства”, - сказано в сообщении.

Другие новости по теме

В Киеве 23 августа образуют В Киеве 23 августа образуют "живой" флаг
В День государственного флага Украины, 23 августа, и по случаю празднования 22-й годовщины Независимости в Киеве образуют "живой" флаг.

Военный вертолет России вторгся в украинское воздушное пространство – Госпогранслужба Военный вертолет России вторгся в украинское воздушное пространство – Госпогранслужба
В Сумской области российский военный вертолет нарушил границы воздушного пространства Украины.

Военный вертолет разбился в Сербии Военный вертолет разбился в Сербии
На борту вертолета находились два члена экипажа. Они не получили серьезных травм.

В Ровенской области разбился военный вертолет: есть погибшие В Ровенской области разбился военный вертолет: есть погибшие
В результате падения военного вертолета Ми-8 в Ровенской области погибли пять человек. Вертолет совершал учебно-тренировочный полет.

В Южной Корее разбился военный вертолет, есть жертвы В Южной Корее разбился военный вертолет, есть жертвы
Вертолет совершал испытательный полет на аэродроме после ремонта и неожиданно упал с высоты 10 метров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: