В Николаеве мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку

В Николаеве мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку

В Николаеве в дежурную часть Корабельного райотдела милиции обратилась местная жительница, заявившая что неизвестный изнасиловал ее 17-летнюю дочь.

Об этом в понедельник, 5 августа, сообщили в УМВД в Николаевской области.

По словам правоохранителей, неизвестный напал на девочку, когда та поздно ночью возвращалась домой. Угрожая ей физической расправой, он заставил ее вступить с ним в половые отношения.

В настоящее время ведется следствие по делу об изнасиловании. Милиция выясняет обстоятельства преступления и разыскивает злоумышленника.

Напомним, 26 июня жертвой изнасилования стала жительница села Врадиевка Николаевской области Ирина Крашкова. По словам потерпевшей, трое человек, в том числе двое сотрудников милиции, вывезли ее в лесополосу в 6 км от Врадиевки, жестоко избили и изнасиловали.

По данному делу арестованы трое человек: лейтенант милиции Дмитрий Полищук, таксист Сергей Рябиненко, а также капитан Евгений Дрижак. Кроме того, задержан заместитель начальника местного РОВД.

Накануне, 5 августа, девушку выписали из больницы. Дело в отношении Полищука и Дрижака переквалифицировано со статьи нанесение тяжких телесных повреждений на более тяжкое преступление – совершение покушения на убийство.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Прокуратура переквалифицировала действия врадиевских милиционеров на умышленное убийство Прокуратура переквалифицировала действия врадиевских милиционеров на умышленное убийство
Дело в отношении врадиевских милиционеров Дмитрия Полищука и Евгения Дрижака переквалифицировано со статьи нанесение тяжких телесных повреждений на более тяжкое преступление – совершение покушения на убийство, сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Жертву преступления во Врадиевке выписали из больницы Жертву преступления во Врадиевке выписали из больницы
Жительница Врадиевки Николаевской области Ирина Крашкова, которая стала жертвой дерзкого преступления, выписали из больницы скорой помощи города Николаева.

Прокуратура завершила досудебное расследование по преступлению во Врадиевке Прокуратура завершила досудебное расследование по преступлению во Врадиевке
Прокуратура завершила досудебное расследование в деле об избиении и изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке Полищука Апелляционный суд оставил под стражей подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке Полищука
Апелляционный суд Николаевской области отклонил апелляцию адвоката Дмитрия Полищука, подозреваемого в изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки, по изменению избранной меры пресечения.

В Николаеве автомобиль, в котором перевозили подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке, попал в ДТП и перевернулся В Николаеве автомобиль, в котором перевозили подозреваемого в изнасиловании во Врадиевке, попал в ДТП и перевернулся
В пятницу, 5 июля, в Николаеве автомобиль, в котором перевозили подозреваемого в изнасиловании жительницы поселка Врадиевка Ирины Крашковой, попал в ДТП и перевернулся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: