В Харькове в результате ДТП один человек погиб, двое пострадали

В Харькове в результате ДТП один человек погиб, двое пострадали

В Харькове на перекрестке проспекта 50-летия СССР и Салтовского шоссе произошла авария, в результате которого погибла женщина-пешеход.

Как сообщается, это произошло около 16-40 в субботу.

"Произошло столкновение двух автомобилей Киа, один из которых опрокинулся, снес мачту светофорного объекта и при этом за 30 метров до троллейбусной остановки сбил насмерть женщину-пешехода", - сообщил начальник отдела профилактической работы УГАИ в Харьковской области Олег Никоненко.

В результате аварии пострадали еще два человека, они доставлены в больницу скорой и неотложной помощи им.Мещанинова. На месте аварии сейчас работают сотрудники ГАИ.

Облпрокуратура контролирует расследование ДТП

Руководство прокуратуры Харьковской области контролирует расследование ДТП со смертельным исходом, которое произошло в субботу, около 16-40, возле троллейбусной остановки в Харькове.

"Данные о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего УК Украины). Расследование проводит следственное управление ГУ МВД Украины в Харьковской области… Расследование находится на контроле руководства прокуратуры области», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Харьковской области.

Как сообщалось ранее, в субботу в спальном районе Харькова на перекрестке возле остановки столкнулись два автомобиля Киа, после чего одна из машин выехала на бордюр, сбила светофор, перевернулась и наехала на трех женщин, стоявших на тротуаре возле остановки.

В результате ДТП две женщины (61 и 53 лет) доставлены в больницу скорой помощи в шоковом состоянии. Третья женщина (36 лет) погибла на месте от полученных травм.

Напомним, 11 июля, во Львовской области в 16:11 на трассе Киев-Чоп возле села Банюнин Каменка-Бугского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли два человека, еще были двое травмированы.

Другие новости по теме

В Харькове автомобиль сбил трех человек на остановке В Харькове автомобиль сбил трех человек на остановке
Один человек погиб и двое госпитализированы вчера, 13 июля, из-за наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в Харькове, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры в Харьковской области.

ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли
Во Львовской области 11 июля в 16:11 на трассе Киев-Чоп возле села Банюнин Каменка-Бугского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли два человека, еще двое травмированы, сообщает областное управление ГЧС.

В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших
От полученных травм 77-летний водитель и 63-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ погибли на месте. Еще одна 74-летняя пассажирка погибла в скорой.

В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура
Вчера, 11 марта, на трасе Киев - Харьков произошло ДТП, вследствие которого погибли два человека.

В Харькове столкнулись автовышка и автобус: погибла женщина В Харькове столкнулись автовышка и автобус: погибла женщина
В Харькове из-за столкновения автовышки и автобуса 263-го маршрута на улице Деревянко в понедельник, 28 мая, погибла женщина, сообщает областная автоинспекция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: