Во Львовской области сотрудник районного управления юстиции на охоте застрелил человека

Во Львовской области сотрудник районного управления юстиции на охоте застрелил человека

Во Львовской области сотрудник Золочевского районного управления юстиции на охоте застрелил человека и еще одного ранил.

Как сообщает издание ЗИК, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, инцидент произошел 29 июня. Раненый мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Начальник ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская подтвердила факт убийства человека на охоте.

"29 июня около 02.00 часов. ночи в Золочевский РО милиций поступило сообщение от 40-летнего жителя города Золочева о том, что около 00.00. ночи в поле во время охоты он услышал шум, подумал, что это кабан, и выстрелил. В результате, когда подошел, обнаружил тело без признаков жизни 25-летнего мужчины, жителя Золочевского района ", - сообщила Добровольская.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) УК. Выясняются все обстоятельства.

Информацию о ранении другого человека на охоте Добровольская не подтвердила.

Напомним, в декабре прошлого года в Калиновском районе Винницкой области на охоте убили ужчину.

Другие новости по теме

Львовский чиновник, застреливший человека на охоте, отпущен под залог Львовский чиновник, застреливший человека на охоте, отпущен под залог
Сотрудник Золочевского районного управления юстиции Львовской области, который на охоте застрелил человека, опущен под залог в 24 тысячи гривен.

В Винницкой области на охоте застрелили мужчину В Винницкой области на охоте застрелили мужчину
В Калиновском районе Винницкой области на охоте убили мужчину.

В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища
В Полтавской области задержан охотника, которого подозревают в непреднамеренном убийстве своего товарища во время совместной охоты на Днепре возле Комсомольска Полтавской области.

В Одесской области во время охоты застрелили школьника В Одесской области во время охоты застрелили школьника
Житель Одесской области застрелил на охоте 13-летнего ученика одной из сельских школ Великомихайловского района Одесской области, сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

В Донецке неизвестный выстрелил из дробовика в ребенка В Донецке неизвестный выстрелил из дробовика в ребенка
В Кировском районе Донецка неизвестный из дробового оружия ранил в спину десятилетнего, сообщилаи в Донецком городском управлении милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: