В Херсонской области в днепровских плавнях исчез житель Севастополя

В Херсонской области в днепровских плавнях исчез житель Севастополя

В Херсонской области в днепровских плавнях во время отдыха исчез житель Севастополя.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГСЧС в Херсонской области.

Как сообщается, в пятницу, 28 июня в 17:50 поступила информация об исчезновении 41-летнего мужчины в днепровских плавнях в районе села Казачьи Лагеря Цюрупинского района.

Пропавший приехал с двумя товарищами из Севастополя на отдых. К поискам привлечены оперативные группы спасателей, правоохранителей, руководство сельсовета, местное население.

Поиски продолжаются. К ним планируется привлечь водолазную группу.

Напомним, 3 июня в Азовском море возле поселка Широкино затонула парусная лодка, в результате один человек пропал без вести, сообщили в ГСЧС Донецкой области.

Другие новости по теме

В Азовском море затонула парусная лодка, один человек пропал без вести В Азовском море затонула парусная лодка, один человек пропал без вести
В Азовском море возле поселка Широкино затонула парусная лодка, в результате один человек пропал без вести, сообщили в ГСЧС Донецкой области.

На Каховском водохранилище во время прогулки на катере пропал председатель сельсовета с друзьями На Каховском водохранилище во время прогулки на катере пропал председатель сельсовета с друзьями
В Херсонской области во время прогулки на катере по Каховскому водохранилищу пропал председатель сельсовета с друзьями, сообщает МЧС.

В Полтавской области пропали без вести двое пьяных охотников В Полтавской области пропали без вести двое пьяных охотников
В Полтавской области ищут двух охотников, которые пропали без вести в плавнях реки Псел в районе Рыжевского гранитного карьера возле Комсомольска.

ДТП в Херсонской области: 4 погибших, 7 раненых
27 июня в селе Солонцы Цюрупинского района Херсонской области, на 11 километре автотрассы Цюрупинск - Голая Пристань – Скадовск произошло ДТП.

В Скадовске на пляже отдыхающие обнаружили два трупа В Скадовске на пляже отдыхающие обнаружили два трупа
Вчера, 23 июня, в Скадовске Херсонской области в 15:07 на городском пляже в воде отдыхающими были обнаружены два трупа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: