В Запорожье мужчина после семейной ссоры "заминировал" McDonald's

В Запорожье мужчина после семейной ссоры

В Запорожье по номеру 101 позвонил неизвестный мужчина и заявил, что в одном из автомобилей вблизи ресторана быстрого питания McDonald’s заложено 35 кг взрывчатки, сообщили в пресс-службе ГУМВД в Запорожской области.

На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа, специалисты взрывотехнической и кинологической служб, передает УНН.

Сообщается, что милиционеры проверили более 40 транспортных средств, которые находились вблизи McDonald’s, сам ресторан,  а также прилегающие к нему территории.

Злоумышленником оказался 46-летний местный житель города. По словам правонарушителя, звонок он совершил после семейной ссоры. Относительно мужчины начато уголовное производство по ст.259 УК (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности).

Другие новости по теме

В Запорожье мужчина, чтобы найти потерянные 50$, сообщил о минировании магазина В Запорожье мужчина, чтобы найти потерянные 50$, сообщил о минировании магазина
В Запорожье мужчина, чтобы найти потерянные во время распития спиртного 50$, сообщил о минировании магазина.

В Киеве В Киеве "минировали" ЦИК, McDonald's и жилой дом
В течение двух часов столичная милиция трижды выезжала на "заминирования".

В Киеве во время семейной ссоры мужчина сбросил свою жену с восьмого этажа В Киеве во время семейной ссоры мужчина сбросил свою жену с восьмого этажа
В Киеве на Троещине во время семейной ссоры 38-летний мужчина сбросил жену из окна собственной квартиры, сообщили в столичном управлении милиции.

В Киеве задержали очередного В Киеве задержали очередного "минера"
Злоумышленником оказался 36-летний киевлянин.

В Севастополе мужчина угрожал взорвать гранату в магазине, если не получит два миллиона гривен В Севастополе мужчина угрожал взорвать гранату в магазине, если не получит два миллиона гривен
В Севастополе в милицию позвонил неизвестный и сообщил, что находится в одном из магазинов города и имеет при себе гранату, которую взорвет в случае невыплаты ему двух миллионов гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: