В Херсонской области водитель сбил трех девушек

В Херсонской области водитель сбил трех девушек

В городе Новая Каховка Херсонской области водитель на легковом автомобиле Geely сбил трех девушек.

Как сообщают в управлении ГСЧС Украины в Херсонской области, пострадавшие госпитализированы с тяжелыми травмами, одна из девушек - в коме.

Авария произошла 12 мая в 21.45 в микрорайоне Центральная Основа города Новая Каховка, водитель на автомобиле Geely совершил наезд на трех девушек (двое 1995 г.р. и одна 1998 г.р.). "В результате ДТП все три девушки получили травмы и госпитализированы в больницу ", - говорится в сообщении.

Двое пострадавших - 1998 и 1995 г.р. - Находятся в реанимации в тяжелом состоянии, самая молодая из девушек - в состоянии комы. Состояние третьей потерпевшей средней тяжести.

Напомним, как сообщалось 10 мая, в Жмеринке Винницкой области водитель за рулем Opel Vectra сбил двоих детей на тротуаре.

Другие новости по теме

В Жмеринке водитель выехал на тротуар и сбил двоих детей В Жмеринке водитель выехал на тротуар и сбил двоих детей
В Жмеринке Винницкой области водитель за рулем Opel Vectra сбил двоих детей на тротуаре.

В Винницкой области водитель сбил двух 17-летних девушек, одна из них погибла В Винницкой области водитель сбил двух 17-летних девушек, одна из них погибла
В селе Малая Киреевка Бершадьского района Винницкой области 29-летний водитель ЗАЗ TF55YO совершил наезд на двух 17-летних местных жительниц, одна из которых умерла на месте происшествия.

В Херсонской области водитель легкового автомобиля насмерть сбил ребенка В Херсонской области водитель легкового автомобиля насмерть сбил ребенка
В Херсонской области водитель легкового автомобиля сбил на смерть 8-летнего ребенка.

В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся В Киеве водитель на переходе сбил двух девушек и скрылся
В Киеве на Троещине водитель сбил двух девушек, перебегавших дорогу на запрещенный сигнал светофора, и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: