В Харьковском СИЗО прошел поварской конкурс

В Харьковском СИЗО прошел поварской конкурс

В Харьковском СИЗО состоялся конкурс на лучшего повара среди заключенных, сообщает областное управление Госпенитенциарной службы.

"Конкурс включал в себя как проверку теоретических знаний, так и практических навыков приготовления блюд. Первое место занял осужденный Дмитрий Гулый. Он приготовил картофельный суп с пшеничной крупой, куриное мясо с овощным соусом, на гарнир - кашу из кукурузной крупы и булочки с корицей на десерт", - заявили в ведомстве.

Стоит отметить, что все участники должны были приготовить полноценный обед из первого и второго блюд, а также холодной закуски и десерта. При этом им давали обычный набор продуктов из столовой СИЗО.

Примечательно, что победителю исполнился 21 год, он провел в тюрьме три года, а готовке научился уже во время заключения. Призом победителю стал торт.

Как сообщалось 22 февраля, для осужденных Качановской колонии провели дистанционную экскурсию в исторический музей.

Другие новости по теме

В колонии Тимошенко выбрали лучшего повара В колонии Тимошенко выбрали лучшего повара
В Харькове в Качановской женской исправительной колонии прошел конкурс на лучшего повара.

Для осужденных Качановской колонии провели дистанционную экскурсию в исторический музей Для осужденных Качановской колонии провели дистанционную экскурсию в исторический музей
Для осужденных Качановской колонии, где отбывает наказание экс-премьер Юлия Тимошенко, работники Харьковского исторического музея провели дистанционную экскурсию.

В колониях Донецкой области прошел конкурс снежных фигур В колониях Донецкой области прошел конкурс снежных фигур
В Донецкой области среди осужденных прошел конкурс на создание лучшей снежной фигуры.

В колонии, где отбывает срок Тимошенко, провели КВН среди заключенных В колонии, где отбывает срок Тимошенко, провели КВН среди заключенных
В Качановской исправительной колонии №54 в Харькове, где отбывает наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, прошел конкурс КВН среди заключенных.

В Качановской колонии прошел конкурс снеговых скульптур: победили дракон и колобок в кепке В Качановской колонии прошел конкурс снеговых скульптур: победили дракон и колобок в кепке
В Качановской исправительной колонии в Харькове, где содержится экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, прошел конкурс снеговых скульптур.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: