В Черкасской области автобус перевернулся в кювет

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет

В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, водитель автобуса ПАЗ, который ехал по маршруту №119 Черкассы - Детский санаторий, не справился с управлением и перевернулся в кювет. В автомобиле ехали шесть пассажиров.

Серьезно пострадала 33-летняя женщина, которую зажало кузовными элементами автобуса. Позже ее освободили и срочно госпитализировали. Кроме того, в ДТП пострадали водитель и еще два пассажира, но они отделались легкими травмами.

Правоохранители установили, что авария произошла из-за проблемы в рулевом механизме.

Как сообщалось, в Севастополе 7 апреля в 5:30 на 1 км автодороги Орловка-Полюшко автомобиль сорвался с моста и упал в реку, в результате чего один человек погиб и четверо госпитализированы.

Другие новости по теме

В Винницкой области перевернулся автобус, пострадали 14 человек В Винницкой области перевернулся автобус, пострадали 14 человек
В Винницкой области на 459 км автодороги Львов-Тернополь-Кировоград-Знаменка перевернулся пассажирский автобус, 14 человек пострадали.

В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами
Вчера вечером, 14 июля, в селе Березово Хустского района Закарпатской области рейсовый автобус, перевозивший 32 пассажиров, перевернулся в кювет.

В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек В Ивано-Франковской области перевернулся автобус, пострадали пять человек
По предварительным данным, водитель автобуса БАЗ, двигаясь на подъем, не учел дорожную обстановку.

В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы
В Запорожской области вблизи села Лукашево в среду, 18 июля в 12:40 на автодороге Запорожье-Днепропетровск водитель автобуса Mercedes Neoplan не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся, сообщает МЧС Украины.

В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли
В Луганской области возле города Ровеньки перевернулся автобус, в результате чего два человека, еще несколько пассажиров пострадали, сообщает областное управление ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: