Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб

Автобус столкнулся с легковым автомобилем под Симферополем: один человек погиб

В результате ДТП с участием рейсового автобуса и легковой автомобиля Honda в Крыму один человек погиб, еще 13 пострадали, семеро из них госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Крыму, ДТП произошло около 12:25 воскресенья на автодороге Симферополь-Евпатория, возле поворота на село Межгорное. Автобус следовал по маршруту Саки-Симферополь.

Спасателям пришло деблокировать погибшего водителя автомобиля Honda и пассажира, а также водителя автобуса, который был заблокирован в собственном кресле.

Для оказания помощи пострадавшим на место происшествия прибыло 6 карет "скорой помощи".

Причины и обстоятельства ДТП выясняют эксперты.

Ранее, 25 февраля, в Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, в результате семь человек госпитализированы, говорится в сообщении Государственной автомобильной инспекции в области.

Другие новости по теме

ДТП в Крыму произошло из-за гонок двух джипов - СМИ ДТП в Крыму произошло из-за гонок двух джипов - СМИ
Авария, произошедшая в воскресенье, 10 марта, возле Симферополя, случилась из-за гонок двух внедорожников.

В Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек пострадали В Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек пострадали
В субботу, 23 февраля, в Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, в результате семь человек госпитализированы, говорится в сообщении Государственной автомобильной инспекции в области.

В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком: один человек погиб, 20 пострадали В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком: один человек погиб, 20 пострадали
В результате ДТП в Крыму (столкновение рейсового автобуса Симферополь-Гурзуф с грузовым автомобилем) пострадали 20 человек, из них 13 оказана помощь амбулаторно, один - умер в приемном отделении Алуштинской ЦГБ, шестеро - госпитализированы.

В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали
Возле села Лозовая Тернопольской области рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем Mercedes, в результате один человек погиб, еще десять пострадали.

В Волынской области столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек погибли, 22 пострадали В Волынской области столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек погибли, 22 пострадали
В Волынской области возле села Воля-Любитовская Ковельского района, на 93-м километре автодороги Домановое-Ковель столкнулись рейсовый и туристический автобус с болгарскими номерами, в результате семь человек погибли, еще 22 пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: