Во Львове внедорожник врезался в автобус, есть жертвы

Во Львове внедорожник врезался в автобус, есть жертвы

Вчера, 23 февраля, на улице Владимира Великого водитель внедорожника Mitsubishi L200 выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом MAN.

По информации областного управления ГАИ, 43-летний водитель внедорожника погиб на месте происшествия, 28-летний пассажир машины был травмирован.

"Никто из пассажиров автобуса за медицинской помощью не обращался", - отметили в ГАИ. На данный момент все обстоятельства и причины ДТП выясняют правоохранители.

Напомним, в декабре 2012 года во Львове неизвестный сбил насмерть сотрудника милиции и скрылся с места происшествия.

Другие новости по теме

В Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек пострадали В Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек пострадали
В субботу, 23 февраля, в Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, в результате семь человек госпитализированы, говорится в сообщении Государственной автомобильной инспекции в области.

В Донецке 29-летний водитель внедорожника сбил насмерть двух пешеходов на тротуаре В Донецке 29-летний водитель внедорожника сбил насмерть двух пешеходов на тротуаре
В Донецке 29-летний водитель за рулем внедорожника Toyota Sequoia сбил насмерть двух пешеходов на тротуаре.

ДТП в Киеве: при лобовом столкновении погиб водитель ДТП в Киеве: при лобовом столкновении погиб водитель
Столкнулись внедорожник Mitsubishi и легковой автомобиль Ford, после того как водитель внедорожника выехал на встречку. На месте погиб водитель легковушки.

Во Львове неизвестный сбил насмерть милиционера Во Львове неизвестный сбил насмерть милиционера
В четверг, 27 декабря, во Львове неизвестный сбил насмерть сотрудника милиции и скрылся с места происшествия.

Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы Под Макеевкой внедорожник врезался в микроавтобус: один человек погиб и семеро получили травмы
Сегодня утром, 15 февраля, под Макеевкой Донецкой области в результате столкновения внедорожника и микроавтобуса один человек погиб и семеро получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: