Чемпионка мира по биатлону Пидгрушная выходит замуж за депутата от Свободы - СМИ

Чемпионка миру по биатлону Елена Пидгрушная собралась замуж за бывшего главу Тернопольского облсовета, а ныне народного депутата от ВО Свобода Алексея Кайду, сообщают местные СМИ со ссылкой на достоверный источник.

В частности, источники заверили, что свадьба Пидгрушной запланирована именно с Кайдой, так как об их отношениях уже давно ходили слухи. Торжество планируется на конец весны 2013 года, в Тернополе.

Стоит отметить, что Алексей Кайда ранее был женат, у него есть сын Богодар от первого брака, ему исполнится 16 лет.

Как сообщалось 18 февраля, сборная Украины в общекомандном медальном зачете на чемпионате мира по биатлону в Нове Место (Чехия) заняла высокое третье место. Кроме того, Пидгрушная выиграла золото в спринте и серебро в эстафетной гонке.

По материалам За Збручем

Чемпионка мира по биатлону вышла замуж за депутата от Свободы Чемпионка мира по биатлону вышла замуж за депутата от Свободы
Вчера, 26 мая, состоялось венчание народного депутата от ВО Свобода Алексея Кайды и чемпионки мира по биатлону Елены Пидгрушной.

Сборная Украины по биатлону завоевала серебро на чемпионате мира
Женская сборная Украины по биатлону завоевала серебряные медали в эстафете на Чемпионате мира, который состоялся в Ханты-Мансийске (Россия)

Украина добыла первую медаль на чемпионате мира по биатлону Украина добыла первую медаль на чемпионате мира по биатлону
Женская сборная Украины по биатлону завоевала серебро в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.

Женская сборная Украины выиграла бронзу чемпионата мира по биатлону Женская сборная Украины выиграла бронзу чемпионата мира по биатлону
Пидгрушная вытянула украинскую команду на третье место.

Биатлон. Нове Место. Масс-старт. Коукалова первая, Пидгрушная - 15-я Биатлон. Нове Место. Масс-старт. Коукалова первая, Пидгрушная - 15-я
В чешском Нове Место завершился масс-старт Кубка Мира по биатлону среди женщин.