Апелляционный суд ужесточил приговор виновнику резонансного ДТП в Луганске

Апелляционный суд ужесточил приговор виновнику резонансного ДТП в Луганске

Луганский апелляционный суд ужесточил приговор Георгию Осипову, виновнику резонансного ДТП в январе 2012 года в Луганске.

Суд признал слишком мягким предыдущий приговор Осипову, который на большой скорости въехал в толпу на центральной площади Луганска, сообщает 5 канал.

Апелляционный суд приговорил его к шести с половиной годам лишения свободы. Также Осипову запрещено три года управлять авто.

Гособвинение требовало максимального наказания за это преступление - восемь лет заключения. Пострадавшие и родственники погибшей девушки никаких претензий к водителю не имеют - ведь семья виновника компенсировала материальный ущерб.

До вступления в силу приговора Осипов будет оставаться в СИЗО. Обжаловать приговор суда он может в течение месяца.

Напомним, 13 января 2012 водитель на высокой скорости въехал в толпу на центральной площади Луганска, 17-летняя девушка погибла на месте, еще 11 человек - получили травмы.

16 ноября Осипов был признан виновным и осужден по ст. 286 ч.3 Уголовного кодекса Украины к наказанию в виде четырех лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами три года.

Другие новости по теме

Водителю, въехавшему в толпу людей в Луганске, сократили срок на два с половиной года Водителю, въехавшему в толпу людей в Луганске, сократили срок на два с половиной года
Высший специализированный суд сократил на два с половиной года срок заключения луганскому бизнесмену Георгию Осипову, который 13 января 2012 года врезался на своем авто сначала в киоск у центральной городской елки, а затем въехал в толпу людей.

Прокуратура сочла слишком мягким приговор виновнику резонансного ДТП в Луганске Прокуратура сочла слишком мягким приговор виновнику резонансного ДТП в Луганске
Прокуратура Луганской области намерена обжаловать приговор Ленинского суда по делу о ДТП на Театральной площади Луганска в январе этого года.

В Симферополе иномарка въехала в толпу пешеходов - очевидец В Симферополе иномарка въехала в толпу пешеходов - очевидец
Вчера, 3 августа, в Симферополе на одном из пешеходных переходов иномарка врезалась в толпу во время движения людей по зебре, сообщил интернет-юзер Ростислав Панков, который заснял инцидент на видео.

Водитель, который въехал в толпу под елкой в центре Луганска, получил четыре года тюрьмы Водитель, который въехал в толпу под елкой в центре Луганска, получил четыре года тюрьмы
Сегодня, 16 ноября, Ленинский суд Луганска приговорил виновника ДТП на Театральной площади в центре города к четырем годам лишения свободы.

Завершено следствие по делу резонансного ДТП под центральной елкой Луганска Завершено следствие по делу резонансного ДТП под центральной елкой Луганска
Уголовное дело в отношении водителя, который 13 января врезался в праздничную толпу на Театральной площади в Луганске, направлено в суд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: