Апелляционный суд продолжит рассмотрение дела Павличенко 6 февраля

Апелляционный суд продолжит рассмотрение дела Павличенко 6 февраля

Рассмотрение жалобы на приговор Голосеевского районного суда столицы Дмитрию и Сергею Павличенко, осужденным за убийство судьи Сергея Зубкова Апелляционный суд Киева продолжит 6 февраля в 10.30.

Как ожидается, суд продолжит допрос Сергея Павличенко.

Напомним, во время сегодняшнего допроса в зале апелляционного суда Сергей Павличенко заявил, что написал явку с повинной под давлением сотрудников УБОП.

По его словам, когда его привезли в УБОП сразу завели в какую-то комнату.  ”Мне говорят: все давай признавайся в убийстве. Но мы не убивали, в чем признаваться? Он (сотрудник УБОП - ред) говорит: видимо ты по-хорошему не понимаешь. Облили ноги водой, взяли электрический кабель и сказали: у тебя пять минут на размышления. Пять минут подумаешь, ты должен сознаться”, - сказал Павличенко.

Также Павличенко-младший рассказал, что в день, когда был убит судья Сергей Зубков, он с семьей праздновал годовщину свадьбы своих родителей.

 

Другие новости по теме

Сергей Павличенко заявил, что сознался в убийстве под давлением сотрудников УБОП Сергей Павличенко заявил, что сознался в убийстве под давлением сотрудников УБОП
Сын осужденного к пожизненному заключению Дмитрия Павличенко Сергей сегодня в суде заявил, что написал явку с повинной под давлением сотрудников УБОП. Об этом он заявил в ходе допроса судьей Апелляционного суда Киева Александром Дзюбой.

Сергей Павличенко: В день убийства судьи Зубкова мы праздновали годовщину свадьбы родителей Сергей Павличенко: В день убийства судьи Зубкова мы праздновали годовщину свадьбы родителей
Сын осужденного к пожизненному заключению Дмитрия Павличенко Сергей заявил в суде, что в день убийства судьи Сергея Зубкова, 21 марта 2011 года, семья Павличенко отмечала годовщину свадьбы родителей.

В Апелляционном суде началось заседание по делу Павличенко В Апелляционном суде началось заседание по делу Павличенко
В четверг, 31 января, Апелляционный суд Киева продолжил рассмотрение жалобы на приговор Голосеевского районного суда Киева Дмитрию и Сергею Павличенко, которые были осуждены за убийство судьи Сергея Зубкова.

Апелляционный суд начал заседание по делу Павличенко Апелляционный суд начал заседание по делу Павличенко
Апелляционный суд Киева начал рассмотрение жалобы на приговор Голосеевского районного суда столицы, приговорившего Сергея Павличенко, к 13 годам лишения свободы, и его отца Дмитрия, к пожизненному тюремному заключению за убийство судьи Шевченковского районного суда Киева Сергея Зубкова.

Суд продолжил рассмотрение дела Павличенко Суд продолжил рассмотрение дела Павличенко
Сегодня, 6 февраля, Апелляционный суд Киева возобновил рассмотрение апелляции на приговор, по делу об убийстве судьи Шевченковского суда Киева Сергея Зубкова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: