В Житомирской области перевернулся микроавтобус с пассажирами

В Житомирской области перевернулся микроавтобус с пассажирами

В Житомирской области перевернулся микроавтобус, в салоне которого находились восемь человек, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

ПО данным ведомства, ДТП произошло сегодня, 23 января, около 12.00 возле села Юровка Любарского района Житомирской области.

Водитель маршрутного микроавтобусу Фольксваген, который двигался из Хмельницкого в Житомир, не справился с управлением, в результате чего микроавтобус лег на бок.
В транспортном средстве находилось семь пассажиров и водитель. В результате ДТП никто не пострадал, говорится в сообщении.

Напомним, на Закарпатье в селе Березово Хустского района 23 января в 8:55 на дороге Долина-Хуст автобус Volvo сорвался в реку с восьмиметровой высоты, сообщает областное управление ГЧС. В автобусе были шесть пассажиров и два водителя. В центральную Хустскую больницу доставили четырех пассажиров, двое из них в тяжелом состоянии, а двое - с политравмами средней тяжести.

Другие новости по теме

На Закарпатье автобус упал в реку с восьмиметровой высоты, пять пострадавших На Закарпатье автобус упал в реку с восьмиметровой высоты, пять пострадавших
На Закарпатье в селе Березово Хустского района 23 января в 8:55 на дороге Долина-Хуст автобус Volvo сорвался в реку с восьмиметровой высоты, сообщает областное управление ГЧС.

В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами
Вчера вечером, 14 июля, в селе Березово Хустского района Закарпатской области рейсовый автобус, перевозивший 32 пассажиров, перевернулся в кювет.

На Житомирщине перевернулся микроавтобус: травмировано 5 человек
В Житомирской области в результате ДТП травмировано 5 человек

В Закарпатской области перевернулся микроавтобус, пять человек пострадали В Закарпатской области перевернулся микроавтобус, пять человек пострадали
В среду, 27 марта, в Закарпатской области перевернулся микроавтобус Mercedes-Benz-208, в результате пять пассажиров получили травмы.

В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека В Житомирской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два человека
Сегодня утром на 138 км автодороги Киев - Чоп, вблизи села Свитин Житомирского района микроавтобус столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли два человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: