Заммэра Красного Луча отпущен под залог в 32 тысячи гривен

Заммэра Красного Луча отпущен под залог в 32 тысячи гривен

Задержанный по подозрению во взяточничестве заммэра Красного Луча Луганской области Сергея Лукьяненко освобожден под залог.

Ленинский районный суд Луганска определил сумму залога - 32 тысячи гривен, сообщил пресс-секретарь прокуратуры области Игорь Негиевич.

После того как эта сумма была внесена, задержанного освободили с условием не покидать пределы Красного Луча. Как сообщается, расследование продолжается.

Напомним, Ленинский райсуд 18 января избрал содержание под стражей мерой пресечения для задержанного по подозрению во взяточничестве заместителя мэра.

Сотрудники милиции и прокуратуры 15 января задержали заместителя председателя горсовета Красного Луча по подозрению в получении в своем кабинете 10 тысяч гривен взятки от частного предпринимателя за выдачу разрешения на перевозку крупногабаритного автотранспортного средства по Красному Лучу.

Другие новости по теме

В Луганской области задержанного за взятку мэра отпустили под залог в 34 тыс грн В Луганской области задержанного за взятку мэра отпустили под залог в 34 тыс грн
Ленинский районный суд Луганска освободил под залог в размере 34 тыс гривен задержанного по подозрению во взяточничестве мэра Перевальска (Луганская область) Владимира Есауленко.

Заммэра Красного Луча попался на взятке в 10 тысяч грн Заммэра Красного Луча попался на взятке в 10 тысяч грн
Правоохранители задержали во время получения взятки в 10 тысяч грн заместителя мэра Красного Луча (Луганская область).

Поймали на горячем: в Запорожской области за взяточничество задержан крупный чиновник Поймали на горячем: в Запорожской области за взяточничество задержан крупный чиновник
В Запорожской области задержан начальник управления капитального строительства областной государственной администрации по подозрению в получении взятки в размере 50 тысяч гривен.

В Донецкой области задержан мэр одного из городов за получение взятки В Донецкой области задержан мэр одного из городов за получение взятки
Сотрудники УБОП 26 апреля задержали по подозрению в получении взятки председателя Родинского городского совета Донецкой области Валерия Джураева.

СБУ задержала беглого мэра Немирова
Вчера, 20 сентября, СБУ задержала подозреваемого во взяточничестве мэра Немирова Виктора Качура



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: