В миграционной службе заверили, что загранпаспорта выдаются в обычном режиме

В миграционной службе заверили, что загранпаспорта выдаются в обычном режиме

В Государственной миграционной службе заявили, что проблем с оформлением и выдачей заграничных паспортов нет после начала работы 2 января 2013 года, сообщили в ведомстве.

"В конце 2012 года Миграционной службой Украины проведены все необходимые подготовительные мероприятия, связанные с передачей от МВД Украины функции по оформлению загранпаспортов", - отметили в ведомстве.

Однако в службе добавили, что были некоторые проблемы с выдачей документов 1 января из-за технологических процессов, но сегодня все проблемы уже решены.

"На сегодня подразделения миграционной службы принимают заявления граждан на оформление документов для выезда заграницу, в том числе и на срочное (до 10 дней) оформление, а также выдают паспорта по заявлениям, поданным в 1.01.2013 в подразделения МВД. Также в штатном режиме продолжается процесс изготовления и отгрузки готовых документов во все области Украины", - подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось, в Украине снова наблюдаются проблемы с выдачей заграничных паспортов. В газету Сегодня обратились читатели, которые жалуются, что с конца прошлого года не могут получить новые паспорта.

Другие новости по теме

Власти заверяют, что решили проблему с выдачей загранпаспортов Власти заверяют, что решили проблему с выдачей загранпаспортов
Проблемы, связанные с выдачей заграничных паспортов для граждан Украины, были решены, сообщил руководитель пресс-службы Государственной миграционной службы Сергей Гунько.

В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов
В Украине снова наблюдаются проблемы с выдачей заграничных паспортов. В газету Сегодня обратились читатели, которые жалуются, что с конца прошлого года не могут получить новые паспорта.

В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов - газета В Украине начались проблемы с выдачей загранпаспортов - газета
В Украине снова наблюдаются проблемы с выдачей заграничных паспортов. В газету Сегодня обратились читатели, которые жалуются, что с конца прошлого года не могут получить новые паспорта.

Ситуация с выдачей загранпаспортов в Украине стабилизируется на следующей неделе Ситуация с выдачей загранпаспортов в Украине стабилизируется на следующей неделе
В Государственной миграционной службе Украины заявили, что ситуация с выдачей загранпаспортов стабилизируется на следующей неделе.

В миграционной службе Украины надеются, что в ближайшие дни ситуация с выдачей загранпаспортов уладится В миграционной службе Украины надеются, что в ближайшие дни ситуация с выдачей загранпаспортов уладится
В Государственной миграционной службе Украины заявили, что трудности с оформлением срочных загранпаспортов связаны временными техническими сложностями и просят украинцев не нагнетать ситуацию, так как этот вопрос разрешится в ближайшее время.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: