В Винницкой области мужчина два дня просидел в колодце, засыпанном землей

В Винницкой области мужчина два дня просидел в колодце, засыпанном землей

В Винницкой области спасли мужчину, которого частично засыпало в колодце на глубине 18 м, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Как говорится в сообщении, 29 декабря около 12:20 во время чистки колодца на глубине 18 м мужчину присыпало слоем земли.

"Во время проведения спасательной операции с ним постоянно поддерживался словесный контакт, спасатели обеспечили возможность подачи кислорода и продуктов питания. В 0:50 31 декабря пострадавший был поднят на поверхность в удовлетворительном состоянии", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Черниговской области отец сбросил в колодец двух своих сыновей - двух и пяти лет, - которые мешали ему отдыхать.

Другие новости по теме

В Черниговской области отец сбросил в колодец двух своих сыновей, которые мешали ему отдыхать В Черниговской области отец сбросил в колодец двух своих сыновей, которые мешали ему отдыхать
В Черниговской области отец сбросил в колодец двух своих сыновей - двух и пяти лет, - которые мешали ему отдыхать.

В Киеве спасли мужчину из-под земли В Киеве спасли мужчину из-под земли
Мужчину засыпало землей во время проведения работ для установки колодца. Его спасали десять человек из ГСЧС.

В Днепропетровской области три человека утонули в колодце В Днепропетровской области три человека утонули в колодце
В селе Петровское Днепропетровской области на территории частного домохозяйства из-за нарушения мер безопасности, в колодец с водой, глубиной 10 метров, упал местный житель и утонул

В Луганской области в колодце погибли два человека В Луганской области в колодце погибли два человека
В городе Лисичанск Луганской области на территории частного двора во время проведения очистных работ в колодце два человека погибли и один пострадал.

Во Львовской области спасли двух россиян, заблудившихся в горах Во Львовской области спасли двух россиян, заблудившихся в горах
Во вторник, 5 февраля, спасатели разыскали двух граждан России заблудившихся в горах во Львовской области , сообщили в Государственной службе чрезвычайных ситуаций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: