В Енакиево повесился 21-летний следователь милиции

В Енакиево повесился 21-летний следователь милиции

В городе Енакиево Донецкой области в собственной квартире найден повешенным 21-летний следователь милиции, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В городе Енакиево Донецкой области в собственной квартире найден повешенным 21-летний следователь милиции, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По данным ведомства, 26 декабря в дежурную часть Енакиевского городского отдела милиции поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины.

Оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила предварительную версию смерти - самоубийство.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.120 Уголовного кодекса (доведение до самоубийства).

Расследование ведет городская прокуратура Енакиево.

Напомним, на прошлой неделе в Запорожье в актовом зале отделения милиции застрелился 23-летний милиционер. По данному факту прокуратура начала расследование.

Другие новости по теме

Прокуратура начала расследовать факт доведения до самоубийства милиционера в Запорожье Прокуратура начала расследовать факт доведения до самоубийства милиционера в Запорожье
Областная прокуратура Запорожья начала расследование по факту доведения до самоубийства застрелившегося 23-летнего милиционера в актовом зале горуправления МВД, сообщили в ведомстве.

Милиционер, пытавшийся покончить с собой в Запорожье, умер в больнице Милиционер, пытавшийся покончить с собой в Запорожье, умер в больнице
В четверг, 20 декабря, спустя два часа после попытки суицида, в больнице скончался 23-летний сержант конвойной роты.

Прокуратура Донецкой области проводит проверку в исправительной колонии Енакиево Прокуратура Донецкой области проводит проверку в исправительной колонии Енакиево
Органами прокуратуры Донецкой области в настоящее время проводится тщательная проверка информации о нарушениях в исправительной колонии №52 городе Енакиево, сообщили в пресс-службе Донецкой областной прокуратуры.

В Тернополе на рабочем месте застрелился прапорщик милиции В Тернополе на рабочем месте застрелился прапорщик милиции
В четверг, 28 марта, приблизительно в 07.00 на рабочем месте застрелился старший прапорщик милиции, сообщили в областном управлении МВД.

В Харьковской колонии заключенный покончил жизнь самоубийством В Харьковской колонии заключенный покончил жизнь самоубийством
В Харьковской исправительной колонии № 25 37-летний заключенный покончил жизнь самоубийством через повешение, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: