В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли

В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли

В Николаевской области на 202 км автодороги Ульяновка-Николаев 22 ноября в 22:00 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и внедорожника, в результате чего два человека погибли, еще трое были госпитализированы, сообщает ГАИ.

По данным ведомства, водитель Jeep Grand Cherokee превысил скорость и врезался в ВАЗ-21061, из-за чего машины перевернулись.

После происшествия водитель и пассажир ВАЗа скончались на месте, а еще один пассажир и водитель вместе со знакомым из внедорожника были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Правоохранители ведут следствие.

Как сообщалось, в Днепропетровской области машины столкнулись лоб в лоб, четыре человека погибли, еще семь травмированы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Днепропетровской области машины столкнулись лоб в лоб, четыре человека погибли, еще семь травмированы В Днепропетровской области машины столкнулись лоб в лоб, четыре человека погибли, еще семь травмированы
В Днепропетровской области на автодороге Кривой Рог - Кировоград возле поселка Лозоватка 22 ноября в 17:30 два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате чего погибли четыре человека, а еще семь были госпитализированы, сообщает МЧС Украины.

В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли
В Житомирской области в селе Пряжево 26 апреля около 5:00 столкнулись два автомобиля, в результате чего два человека погибли и еще трое госпитализированы, сообщает областная ГАИ.

В Крыму столкнулись два автомобиля и мотоцикл. Погибли два человека
В Крыму столкнулись два автомобиля и мотоцикл. В результате ДТП два человека погибли, трое – травмированы

В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли
В Кировоградской области на 20 км автодороги Александровка-Кировоград 27 ноября в 20:20 произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего три человека погибли, еще двое пострадали, сообщает ГАИ.

ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы
В Севастополе 13 октября в 19:40 на 18 км автодороги Севастополь-Инкерман произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, а еще три были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести, сообщает ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: