В одной из воинских частей Львовской области погиб солдат

В одной из воинских частей Львовской области погиб солдат

Сегодня, 15 ноября, в одной из воинских частей Львовской области был смертельно травмирован военнослужащий срочной службы.

Об этом сообщили в Министерстве обороны.

Согласно информации, солдат был доставлен в одну из районных больниц, однако из-за травм, несовместимых с жизнью, вскоре скончался.

"На месте события работают представители воинской службы правопорядка Вооруженных сил Украины и прокуратуры по надзору за соблюдением законов в военной сфере", - сказано в сообщении. Назначено специальное служебное расследование.

Подробности инцидента в Минобороны не уточняют.

Как сообщалось, в Николаеве 21 октября из-за несчастного случая в воинской части погиб военнослужащий срочной службы, сообщает Министерство обороны Украины.

Другие новости по теме

В Николаеве погиб солдат-срочник В Николаеве погиб солдат-срочник
В Николаеве 21 октября из-за несчастного случая в воинской части погиб военнослужащий срочной службы, сообщает Министерство обороны Украины.

На полигоне в Днепропетровской области во время учений был смертельно ранен лейтенант На полигоне в Днепропетровской области во время учений был смертельно ранен лейтенант
В Днепропетровской области на полигоне одной из воинских частей во время проведения занятий по огневой подготовке был смертельно ранен лейтенант Вооруженных Сил Украины.

На Закарпатье во время дежурства застрелился офицер На Закарпатье во время дежурства застрелился офицер
Накануне в одной из воинских частей Вооруженных Сил Украины, дислоцированной на Закарпатье, во время дежурства, по предварительной информации, застрелился капитан.

В Крыму солдат срочной службы заставляли разгружать кирпичи для частного лица В Крыму солдат срочной службы заставляли разгружать кирпичи для частного лица
Крымское территориальное управление Военной службы правопорядка (ВПС) Министерства обороны проверяет информацию об использовании на хозяйственных работах гражданского лица двух военнослужащих срочной службы одной из воинских частей Воздушных сил Вооруженных сил, дислоцированной возле Ялты.

Источник: В Винницкой области застрелился солдат срочной службы Источник: В Винницкой области застрелился солдат срочной службы
Сегодня, 7 ноября, в учебной части в/ч А-3769 в Гайсине Винницкой области застрелился солдат срочной службы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: