В Умани автомобиль протаранил маршрутку, три человека госпитализировали

В Умани автомобиль протаранил маршрутку, три человека госпитализировали

Вследствие столкновения легкового автомобиля и маршрутного автобуса 12 ноября в городе Умань Черкасской области три человека оказались в больнице с травмами разной степени тяжести.

Около 11.30 водитель автомобиля Фольксваген Гольф не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным автобусом ПАЗ, сообщили в пресс-службе УМЧС в Черкасской области.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля был заблокирован в салоне автомобиля, а из поврежденного топливного бака начало вытекать горючее, которое создало угрозу возгорания и взрыва транспортных средств.

На место присшествия по вызову прибыл дежурный караул спасателей, который при помощи спецоборудования разблокировал водителя легковушки и смыл горючее с автодороги.

С места ДТП в Уманскую городскую больницу были доставлены водитель и два пассажира легковой машины, получившие в результате ДТП травмы разной степени тяжести. Водитель и пассажиры маршрутки не пострадали.

Другие новости по теме

В Черкасской области столкнулись 3 автомобиля. Погибли 2 человека
[center][img]http://s004.radikal.ru/i207/1107/a7/cce8f5b7ef96.jpg[/img][/center]В Черкасской области произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого два человека погибли, восемь получили ранения

В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли
В Прилуках водитель легкового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с придорожным деревом.

Из-за пьяного водителя Мерседеса пострадали 5 человек
Вчера, 25 июня, в г. Черкассы водитель автомобиля «Мercedes-Benz 240», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Daewoo-Nexia», который двигался во встречном направлении.

Умер еще один пострадавший в результате крупного ДТП под Симферополем
Скончался один из пострадавших в утреннем столкновении легкового автомобиля и маршрутки под Симферополем

Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек
Вчера, 1 ноября, во Львове в результате столкновения двух городских маршрутных автобусов 12 человек получили травмы разной степени тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: