В Николаеве труп молодого человека обнаружили в автомобиле

В Николаеве труп молодого человека обнаружили в автомобиле

В Николаеве в четверг на пр. Мира в районе рынка Колос в собственном автомобиле обнаружен труп 29-летнего местного жителя с двумя огнестрельными ранениями в области шеи.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД в Николаевской области.

"Из автомобиля потерпевшего похищены денежные средства. По предварительным данным преступление совершено из корыстных побуждений", - говорится в сообщении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. Проводятся первоочередные следственные действия и мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о лицах, которые могут быть причастны к указанному преступлению, сообщать по телефонам "102" или в территориальные отделы милиции.

Другие новости по теме

В Николаеве обнаружен труп таксиста, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов В Николаеве обнаружен труп таксиста, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов
Николаевские правоохранители обнаружили труп 28-летнего жителя Николаева, водителя такси, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов.

В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него около 900 тыс. грн. В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него около 900 тыс. грн.
В понедельник вечером, 9 декабря, в Николаеве двое неизвестных вооруженных людей в масках напали на местного предпринимателя.

Во Львовской области в сгоревшем авто обнаружили труп мужчины Во Львовской области в сгоревшем авто обнаружили труп мужчины
В полностью сгоревшем автомобиле в Яворове Львовской области было обнаружено тело 48-летнего местного жителя.

В Николаеве расстреляли бизнесмена В Николаеве расстреляли бизнесмена
В Николаеве минувшей ночью застрелили 38-летнего бизнесмена. Убийство произошло возле его квартиры. По сообщениям СМИ, в предпринимателя стреляли не менее десяти раз.

В Черновцах обнаружили труп госисполнителя с 15 ножевыми ранениями В Черновцах обнаружили труп госисполнителя с 15 ножевыми ранениями
В Черновцах в лесополосе на улице Донбасской обнаружили труп 30-летнего мужчины с 15 ножевыми ранениями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: