В Крыму в поезде Симферополь-Киев ищут взрывчатку

В Крыму в поезде Симферополь-Киев ищут взрывчатку

В Симферополе на железнодорожном вокзале в поезде номер 12 Симферополь-Киев пиротехники МВД ищут взрывное устройство, все пассажиры поезда эвакуированы.

Как сообщила начальник сектора связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова, сообщение о минировании поезда поступило в главное управление СБУ в Крыму в среду. Мужской голос сообщил о заложенном взрывном устройстве в поезде номер 12, в вагоне номер 9.

Крымский главк СБУ немедленно сообщил об этом в Главное управление МВД Украины в Крыму, которое, в свою очередь, проинформировало Линейный отдел милиции Приднепровской железной дороги.

В помощь линейному отделу на вокзал прибыли правоохранители, сотрудники МинЧС. Все пассажиры были эвакуированы, в настоящее время производится осмотр состава.

Информацию о том, что отправление поезда задержано, подтвердил агентству и один из пассажиров, который сообщил, что перед отправлением поезда всех пассажиров заставили выйти из вагонов. На вокзале также находятся пожарные машины и машины скорой помощи.

Напомним. в феврале 46-летний бездомный в состоянии алкогольного опьянения сделал ложное сообщение о минировании Симферопольского центрального железнодорожного вокзала.

Другие новости по теме

В поезде Симферополь–Киев не нашли взрывчатку В поезде Симферополь–Киев не нашли взрывчатку
Неизвестный вечером в среду сообщил о минировании поезда №12 Киев-Симферополь, который должен был отправляться в 18.06, саперы не нашли взрывчатку.

Неизвестный сообщил о минировании поезда Херсон-Харьков Неизвестный сообщил о минировании поезда Херсон-Харьков
Пассажиров поезда № 375 Херсон – Харьков эвакуировали из вагонов на железнодорожной станции в пгт Высокополье (Херсонская обл.) из-за сообщения о заминировании одного из вагонов.

Во Львове сообщили о минировании вокзала. Специалисты ищут взрывное устройство Во Львове сообщили о минировании вокзала. Специалисты ищут взрывное устройство
Во Львове на железнодорожном вокзале ведется поиск взрывного устройства, сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУМВД во Львовской области Светлана Добровольськая.

В Украине задержан подозреваемый в В Украине задержан подозреваемый в "минировании" поезда Москва-Кишинев
В управлении связей с общественностью МВД Украины рассказали, что сотрудники линейного отдела милиции задержали мужчину, который сообщил о минировании поезда Москва-Кишинев.

В Симферополе бомж ради развлечения В Симферополе бомж ради развлечения "заминировал" железнодорожный вокзал
46-летний бездомный в состоянии алкогольного опьянения сделал ложное сообщение о минировании Симферопольского центрального железнодорожного вокзала, сказано в сообщении Министерства внутренних дел.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: