Против львовского студента возбудили дело за видеосъемку женской душевой общежития

Против львовского студента возбудили дело за видеосъемку женской душевой общежития

Милиция возбудила уголовное дело против студента, который подозревается в видеосъемке женской душевой общежития во Львове для распространения записи в сети интернет.

Об этом сообщил представитель главного управления Министерства внутренних дел в области.

По его словам, в Лычаковский райотдел милиции обратилась 20-летняя студентка одного из высших учебных заведений Львова.

Она рассказала, что в женской душевой комнате общежития она обнаружила камеру видео-аудио записи.

Милиция установила, что камеру установил студент этого же вуза. Видео он планировал распространять через интернет. В комнате студента милиция обнаружила ноутбук с записями.

Дело возбуждено на этой неделе по ч.1 ст.182 Уголовного кодекса (незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия).

Другие новости по теме

Теперь украинские студенты могут пожаловаться на общежития Теперь украинские студенты могут пожаловаться на общежития
Украинские студенты теперь имеют возможность жаловаться на общежития благодаря новой инициативе Студенческой защиты, сообщил координатор организации Андрей Черных.

Во Львове студент Во Львове студент "заминировал" ночной клуб
Сотрудники милиции задержали 21-летнего студента одного из высших учебных заведений Львова, подозреваемого в ложном сообщении о минировании ночного клуба Метро во Львове.

Милиция возбудила уголовное дело в связи с обвалом в центре Львова Милиция возбудила уголовное дело в связи с обвалом в центре Львова
Галицкий райотдел милиции Львова возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек при ремонте в здании в центре города.

Степень вины милиции в смерти студента определит прокуратура
Вину или невиновность сотрудников милиции в деле о смерти студента в Шевченковском РОВД Киева должна определить прокуратура

В Сумах милиция задержала студента за раздачу презервативов с изображением Януковича В Сумах милиция задержала студента за раздачу презервативов с изображением Януковича
Сегодня, 6 марта, утром в Сумах милиция задержала председателя областной организации Молодий Народний Рух, студента Андрея Рыбалко, который 29 февраля раздавал презервативы с изображением Президента Виктора Януковича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: