ДТП во Львовской области: пострадало семь человек

ДТП во Львовской области: пострадало семь человек

Семеро человек пострадали в результате столкновения двух автомобилей во Львовской области в воскресенье.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ, ДТП произошло на 627 км автодороги Киев-Чоп возле села Козева Сколивского района. Водитель автомобиля KIA Magentis по предварительным данным не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat.

В результате ДТП оба водителя, четверо пассажиров автомобиля Volkswagen и один пассажир КІА получили травмы и были госпитализированы.

Напомним, 15 апреля резонансное ДТП случилось в Херсонской области. В час ночи в городе Таврийск по улице Героев Сталинграда, водитель кроссовера BMW X3 не справился с управлением, съехал на обочину дороги, где столкнулся с деревом.

Другие новости по теме

В результате ДТП в Херсонской области погибли четыре человека В результате ДТП в Херсонской области погибли четыре человека
15 апреля в час ночи в городе Таврийск Херсонской области по улице Героев Сталинграда, водитель кроссовера BMW X3 не справился с управлением, съехал на обочину дороги, где столкнулся с деревом, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

В Харькове из-за пьяного водителя пострадали 5 человек
В Харькове водитель Daewoo Lanos, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Opel Astra и Volkswagen-Transporter, двигавшимися во встречном направлении.

На трассе Киев - Сумы перевернулся Volkswagen
3 июля в 5:15 на 144 км автодороги Киев - Сумы - Юнакиевка в результате ДТП пострадали пять человек.

В Сумской области автобус врезался в дерево: пострадали восемь человек В Сумской области автобус врезался в дерево: пострадали восемь человек
В Сумской области водитель автобуса не справился с управлением и столкнулся с деревом, госпитализированы 8 пассажиров.

В Николаевской области Volkswagen врезался в дерево: погибли шесть человек В Николаевской области Volkswagen врезался в дерево: погибли шесть человек
Поблизости с.Новомарьивка Братского района Николаевской области в результате ДТП погибли шесть человек и двое пострадали, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: