В центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина

В центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина

Сегодня, 9 марта, в центре Одессы в результате взрыва посылки пострадал мужчина.

Как сообщили в областном управлении МВД, взрыв произошел на улице Пастера 42.

"Там работает группа, они выясняют обстоятельства. Пока точно сказать, что там произошло нельзя. Это выясняют сотрудники милиции", - рассказала сотрудник горуправления МВД Ирина Долматова.

На месте взрыва в настоящее время работают, более полусотни правоохранителей, включая высшее руководство милиции. Также у входа во двор стоят машины взрывотехников и криминалистов.

По предварительным данным, взрыв произошел на втором этаже около 12:30.

Как сообщают очевидцы, взрыв произошел в момент, когда один из жильцов дома открыл полученную посылку.

Также очевидцы уверяют, пишет издание Думская.net в результате взрыва мужчина, якобы член преступной группировки, получил серьезную травму руки.

Напомним, 26 ноября 2010 года в Одессе госпитализировали юриста одного из городских предприятий из-за подрыва ее квартиры неизвестными в Малиновском районе города.

Другие новости по теме

В центре Черкасс произошел взрыв: госпитализирован мужчина В центре Черкасс произошел взрыв: госпитализирован мужчина
Мужчина госпитализирован из-за взрыва самодельного взрывного устройства в центре Черкасс, сообщает источник в областном управлении Министерства внутренних дел Украины.

В баре в центре Одессы ночью прогремел взрыв В баре в центре Одессы ночью прогремел взрыв
В результате взрыва пострадал охранник заведения, он госпитализирован.

Взрыв в центре Одессы мог быть покушением на подозреваемых в убийстве Взрыв в центре Одессы мог быть покушением на подозреваемых в убийстве
Сегодняшний взрыв в центре Одессы был покушением на юриста Олега Голоскера, который является фигурантом нескольких уголовных дел, написало издание Думская.net, ссылаясь на собственные источники в МВД.

Взрыв в одесской квартире: мужчина погиб на месте, женщина - в больнице Взрыв в одесской квартире: мужчина погиб на месте, женщина - в больнице
Мужчина погиб в результате взрыва в одной из квартир в жилом доме Одессы, раненная при этом женщина скончалась в больнице, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

В центре Запорожья в супермаркете произошел взрыв В центре Запорожья в супермаркете произошел взрыв
В центре Запорожья в супермаркете Сильпо, расположенном в центральном универмаге Украина на проспекте Ленина, произошел взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: