В Украине стартует кампания ООН за здоровый образ жизни

В Украине стартует кампания ООН за здоровый образ жизни

5 марта в Украине стартует национальная информационная кампания ООН, направленная на популяризацию здорового образа жизни среди украинцев. Об этом сообщили в Представительстве ООН в Украине.

Информационная кампания под названием В твоей жизни есть люди, ради которых стоит жить будет проходить по всей территории Украины в течение 2013 года.

На протяжении этого периода запланировано раскрыть шесть тем, связанных со здоровьем, а именно: здоровое старение, здоровая планета и окружающая среда, репродуктивное здоровье, раннее тестирование на ВИЧ, вакцинация, полезность потребления фруктов и овощей и т.п.

Представительство ООН проведет по этому поводу пресс-конференцию, на которую приглашены: исполняющая обязанности Координатора системы ООН в Украине, председатель Представительства Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине Юкие Мокуо, представитель Фонда Народонаселения ООН в Украине Нузхат Эхсан, председатель Бюро Всемирной организации здравоохранения в Украине Дорит Ницан Калуски, представители Министерства здравоохранения Украины и партнеры кампании.

Другие новости по теме

ООН будет призывать украинцев к здоровому образу жизни через сити-лайты и билборды ООН будет призывать украинцев к здоровому образу жизни через сити-лайты и билборды
Представительство ООН в Украине намерено популяризовать здоровый образ жизни среди населения страны с помощью наружной социальной рекламы.

В ООН обеспокоены количеством курящих беременных украинок и насилием над детьми В ООН обеспокоены количеством курящих беременных украинок и насилием над детьми
В Детском фонде Организации Объединенных Наций обеспокоены количеством курящих беременных украинок, а также ситуацией с насилием в семье.

Завтра в Украине стартует кампания против насилия в семье Завтра в Украине стартует кампания против насилия в семье
1 мая текущего года в Украине стартует кампания, направленная на предотвращение гендерно-обусловенного насилия, сообщает пресс-служба координатора проектов ОБСЕ в Украине.

Сегодня в Украине стартует избирательная кампания по выборам в парламент Сегодня в Украине стартует избирательная кампания по выборам в парламент
С 30 июля в Украине стартует избирательная кампания по выборам в Верховную Раду.

ООН заинтересовалась гендерным аспектом зарплат в Украине ООН заинтересовалась гендерным аспектом зарплат в Украине
Директор Фонда народонаселения Организации Объединенных Наций в Украине Нузхат Эхсан заявила, что ООН обеспокоена гендерной разницей в заработной плате женщин и мужчин в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: