Американский штат Колорадо накрыло двухметровым слоем снега

Американский штат Колорадо накрыло двухметровым слоем снега

Американский штат Колорадо накрыло двухметровым слоем снега, а в соседнем штате Небраска, куда переместилась снежная буря, уже выпало около метра, сообщают местные телеканалы.

Тысячи домов в Небраске остались без электричества из-за обрывов линий электропередачи, произошедших из-за налипания на них тяжелого мокрого снега.

Снегопад привел к закрытию основного 70-го шоссе ведущего из столицы Колорадо Денвера в соседний штат Канзас. Кроме того, накануне в аэропорту Денвера были отменены около 600 авиарейсов.

Как сообщалось, около трети всех запланированных на воскресенье рейсов из главного британского аэропорта Хитроу отменены из-за первого сильного снегопада этой зимы в Великобритании, говорится в сообщении компании-оператора аэропорта BAA.

В числе отмененных на воскресенье рейсов - вылеты из Лондона в другие города Великобритании, в страны Северной, Центральной и Южной Европы, в США.

Другие новости по теме

Лондонский аэропорт Хитроу отменил треть рейсов из-за сложных погодных условий Лондонский аэропорт Хитроу отменил треть рейсов из-за сложных погодных условий
Около трети всех запланированных на воскресенье рейсов из главного британского аэропорта Хитроу отменены из-за первого сильного снегопада этой зимы в Великобритании, говорится в сообщении компании-оператора аэропорта BAA.

Снегопад парализовал работу лондонского аэропорта Снегопад парализовал работу лондонского аэропорта
Сильный снегопад в Великобритании привел к отмене около 130 рейсов в аэропорту Хитроу.

В аэропортах Парижа и Лондона отменили сотни рейсов из-за непогоды В аэропортах Парижа и Лондона отменили сотни рейсов из-за непогоды
Руководство парижских и лондонских аэропортов отменило сотни рейсов из-за непогоды.

Снегопад в США оставил без света 125 тысяч человек Снегопад в США оставил без света 125 тысяч человек
В некоторых районах выпало более 30 см снега.

Из-за снегопадов в Великобритании закрылись сотни школ, отменены десятки международных авиарейсов Из-за снегопадов в Великобритании закрылись сотни школ, отменены десятки международных авиарейсов
В пятницу, 18 января, в связи со сложными погодными условиями вынуждены были закрыться сотни британских школ. В Кардиффе, Бристоле и Саутгемптоне были закрыты аэропорты, а аэропорту Хитроу отменили около 40 рейсов. Кроме того, из-за снегопада отменены были четыре поезда по маршруту Лондон-Брюссель и ряд поездов внутреннего сообщения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: