В Южной Корее целитель в четвертый раз попытается стать президентом

В Южной Корее целитель в четвертый раз попытается стать президентом

62-летний житель Южной Кореи Хо Ген Ен, утверждающий, что обладает IQ на уровне 430 и способностью совершать чудесные исцеления, в четвертый раз попытается стать лидером страны в надежде установить мир во всем мире.

"Я могу поменять 23 хромосомы и 40.000 ДНК в теле человека. Если кто-то болен раком матки, я могу вылечить рак в течение 0,1 секунды, всего лишь взглянув пациенту в глаза", - сказал Хо агентству Reuters.

Глава Демократическо-республиканской партии, не представленной в парламенте, также заявил о своем желании перенести штаб-квартиру ООН из Нью- Йорка в Панмунджом, находящийся на границе Северной и Южной Кореи.

"С штаб-квартирой ООН в Корее не будет войны на Корейском полуострове. Затем я объединю мир и приложу усилия к посредничеству между мировыми державами", - заявил он.

Хо, получивший 100 тысяч голосов во время президентских выборов в 2007 году и занявший тогда 7 место, был арестован в 2009 году на 18 месяцев. Лидер президентской гонки этого года, Пак Кын Хе, обвинила его тогда в клевете, когда Хо объявил, что она выйдет за него замуж.

Пак является дочерью убитого диктатора Южной Кореи Пак Чон Хи и единственным провозглашенным кандидатом на пост президента в этом году.

Опросы общественного мнения показали, что жители Южной Кореи больше всего обеспокоены экономикой страны: повышением цен, растущим неравенством в доходах и отсутствием социальной защищенности.

В случае победы, Хо обещает выделить новобрачным 100 миллионов вон ($87.300) и 700.000 вон каждому пенсионеру.

Другие новости по теме

Дочь диктатора Южной Кореи баллотируется в президенты Дочь диктатора Южной Кореи баллотируется в президенты
Дочь южнокорейского диктатора Пак Чон Хи, Пак Кын Хе объявила во вторник, 10 июля, о выдвижении своей кандидатуры в президенты страны.

На инаугурации президента Южной Кореи выступит рэпер Psy На инаугурации президента Южной Кореи выступит рэпер Psy
На инаугурации президента Южной Кореи Пак Кын Хе выступит прославившийся песней Gangnam Style рэпер Psy, сообщает Agence France-Presse.

КНДР назвала политику Южной Кореи абсурдной КНДР назвала политику Южной Кореи абсурдной
Северная Корея назвала политику президента Южной Кореи Пак Кын Хе по отношению к Пхеньяну "абсурдом", подчеркнув, что она демонстрирует полное непонимание кризисной ситуации на Корейском полуострове.

Президентом Южной Кореи впервые может стать женщина Президентом Южной Кореи впервые может стать женщина
В среду в Южной Корее начались президентские выборы - избирательные участки открылись в 6 часов по местному времени (23.00 вторника по Киеву); по их результатам впервые в истории страны главой государства может стать женщина.

На выборах в Южной Корее лидирует женщина-кандидат На выборах в Южной Корее лидирует женщина-кандидат
Кандидат от правящей партии Сэнури Пак Кын Хэ лидирует на выборах президента Южной Кореи, она может стать первой женщиной в истории страны, занявшей пост главы государства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: