Полиция Коста-Рики обнаружила на пляже тайник с тонной кокаина

Полиция Коста-Рики обнаружила на пляже тайник с тонной кокаина

Полиция Коста-Рики обнаружила на пляже тайник, где была спрятана тонна кокаина.

Узнать о тайнике удалось благодаря бдительности жителей дома, расположенного по соседству с пляжем. Они сообщили полиции о том, что видели подозрительную группу людей, которые что-то выгружали из лодки.

Коста-Рика является одной из стран, через которую осуществляется транзит наркотиков из Южной Америки в Мексику и Соединенные Штаты.

В четверг полиции удалось перехватить у контрабандистов около 300 кг кокаина, который был спрятан в грузовике с металлоломом.

Как сообщалось, мексиканские военные в 2011 году арестовали более 11,5 тысячи человек, причастных к преступлениям, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Другие новости по теме

В Коста-Рике изъяли полторы тонны кокаина В Коста-Рике изъяли полторы тонны кокаина
Перехваченная партия кокаина оказалось самой крупной из тех, что были конфискованы в Коста-Рике с начала года.

На борту самолета из Каракаса французская полиция обнаружила более тонны кокаина На борту самолета из Каракаса французская полиция обнаружила более тонны кокаина
Французская полиция обнаружила более тонны кокаина в багаже пассажиров самолета авиакомпании Air France, летевшего из Каракаса в Париж.

Полиция Эквадора обнаружила в контейнерах с бананами более четырех тонн кокаина Полиция Эквадора обнаружила в контейнерах с бананами более четырех тонн кокаина
Антинаркотическая полиция Эквадора обнаружила в контейнерах с бананами более четырех тонн кокаина, подготовленного к отправке в Бельгию, сообщают латиноамериканские СМИ.

В Венесуэле изъяли почти пять тонн кокаина В Венесуэле изъяли почти пять тонн кокаина
Сразу 4,8 тонны кокаина было изъято в среду правоохранительными органами в венесуэльском штате Сулия, сообщает агентство AVN.

В Мексике арестовали 11 тысяч наркодельцов за 2011 год В Мексике арестовали 11 тысяч наркодельцов за 2011 год
Мексиканские военные в 2011 году арестовали более 11,5 тысячи человек, причастных к преступлениям, связанных с незаконным оборотом наркотиков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: