В Индии к приезду Медведева впервые покажут российский телесериал

В Индии к приезду Медведева впервые покажут российский телесериал



Дмитрий Медведев

Сериал «Индус» впервые покажут по индийскому телевидению на общенациональном канале Doordashan, а также на cпутниковом канале Zee Smile, вещающем на всей территории Индии

Показ картины в Индии приурочен к визиту президента РФ Дмитрия Медведева, который пройдет с 21 по 22 декабря. В программе этого визита, в частности, посещение Болливуда, передае РИА Новости.
«Индус» - 12-серийная мелодрама Александра Касаткина про хирурга Антона Пономарева (Марат Башаров), который изобрел чудодейственный имплант и пытается внедрить его в медицинскую практику с помощью друга-бизнесмена Леонида Лазарева (Егор Бероев) и индийских инвесторов. Однако попадает в авиакатастрофу, теряет память и находит индийскую возлюбленную.
В России «Индус» вышел на телеканале «Россия 1» в октябре 2010 года и имел достаточно высокие рейтинги. Его доля, по данным TNS Россия, составила 22,5%.

Другие новости по теме

67-летний индус решил покрыть все свое тело татуировками флагов
Гиннес Риши из Индии уже сделал шесть татуировок из 220 запланированных - он решил таким способом попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

В Крыму гражданин Индии попал под поезд и погиб В Крыму гражданин Индии попал под поезд и погиб
В Симферополе в результате наезда грузового поезда погиб 29-летний гражданин Индии.

В Индии покажут украинский сериал В Индии покажут украинский сериал
В Индии покажут 100-серийную мелодраму Бессмертник.

Житель Индии 40 лет не стриг и не мыл волосы Житель Индии 40 лет не стриг и не мыл волосы
Волосы длиной в несколько метров сбились в один огромный дред. Индус утверждает, что стричь волосы ему запрещает бог, приходящий во сне.

Индус снял на видео, как его сбивает поезд Индус снял на видео, как его сбивает поезд
Ролик с инцидентом был опубликована на YouTube. В видео показано, как молодой человек пытается сделать селфи на фоне приближающегося поезда, однако тот его задевает.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: