На Кубани автобус столкнулся с грузовиком. Погиб водитель, 30 человек получили травмы

На Кубани автобус столкнулся с грузовиком. Погиб водитель, 30 человек получили травмы



Фото: 4.auto.ru

В ночь с четверга на пятницу двухэтажный рейсовый автобус и грузовик «Рено» столкнулись на дороге Армавир-Кропоткин в Гулькевичском районе Краснодарского края. Погиб водитель грузовика и 30 человек пострадали
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение пресс-службы Южного регионального центра МЧС России.
По ее данным, столкновение произошло в 01.15 мск пятницы возле населенного пункта Отрадное Кубанское. В автобусе, который шел по маршруту Пятигорск- Анапа находилось 66 пассажиров.
«В результате автоаварии пострадали 30 человек и один человек - водитель грузовика – погиб», - говорится в сообщении.
Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ городов Гулькевичи и Новокубанск. Отказавшиеся от госпитализации пассажиры размещены в средней школе села Отрадное-Кубанское.
По предварительным данным ГИБДД, водитель грузовика заснул за рулем.

Другие новости по теме

ДТП в Чикаго: пострадали 37 человек ДТП в Чикаго: пострадали 37 человек
На дороге столкнулись грузовик, трейлер и автобус.

В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали В Тернопольской области автобус столкнулся с автомобилем, один человек погиб, десять пострадали
Возле села Лозовая Тернопольской области рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем Mercedes, в результате один человек погиб, еще десять пострадали.

В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком: один человек погиб, 20 пострадали В Крыму рейсовый автобус столкнулся с грузовиком: один человек погиб, 20 пострадали
В результате ДТП в Крыму (столкновение рейсового автобуса Симферополь-Гурзуф с грузовым автомобилем) пострадали 20 человек, из них 13 оказана помощь амбулаторно, один - умер в приемном отделении Алуштинской ЦГБ, шестеро - госпитализированы.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.

В Закарпатье грузовик врезался в рейсовый автобус В Закарпатье грузовик врезался в рейсовый автобус
В Закарпатской области в результате ДТП погиб один пассажир рейсового автобуса Ужгород-Межгорье, еще девять человек госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: