Мелания Трамп сдала тест на коронавирус

Мелания Трамп сдала тест на коронавирус
Первая леди США Мелания Трамп
Первые лица США сдали анализы после визита делегации из Бразилии, один из членов которой оказался зараженным.   Первая леди США Мелания Трамп прошла проверку на коронавирус, результат которого – отрицательный. Об этом 23 марта заявил журналистам президент Дональд Трамп, сообщает Интерфакс.  
"Она в порядке. Тест отрицательный", – отметил американский лидер.   Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришем уточнила, что Мелания Трамп сдала тест на коронавирус в тот же вечер, что и ее супруг.   Напомним, Трамп сдал тест на COVID-19 неделю назад. Его результат также был отрицательным. Пока он не намерен больше повторять его.   Также проверку на коронавирус прошли вице-президент США Майк Пенс и его жена. Оба анализа не показали заражение.   Опасения по поводу состояния здоровья американских первых лиц возникли после того, как резиденцию Трампа во Флориде посетил зараженный член делегации бразильского президента Жаира Болсонару.   По данным университета Джона Хопкинса, в стране зарегистрировали 43,9 тысячи случаев COVID-19, более 550 человек скончались.   Ранее сообщалось, что США вошли в тройку лидеров по распространению коронавируса.

Другие новости по теме

Трамп Трамп "испугался" врача с температурой
Дональд Трамп быстро отдалился от врача, когда она заявила о недомогании. Женщина поспешила успокоить присутствующих, отметив, что тест на COVID-19 дал отрицательный результат.

Коронавирус обнаружили в Белом доме Коронавирус обнаружили в Белом доме
Положительный тест сдал сотрудник офиса вице-президента США. Пенс и Трамп с ним не контактировали.

Одноклубник Михайлюка сдал положительный тест на коронавирус Одноклубник Михайлюка сдал положительный тест на коронавирус
Кристиан Вуд не чувствовал симптомов вируса, но тест показал положительный результат.

У Трампа нет коронавируса У Трампа нет коронавируса
На прошлой неделе американский лидер встречался с бразильской делегацией. После встречи коронавирус обнаружили у представителя президента Бразилии Фабио Вайнгартена.

Трамп намерен пройти тест на коронавирус Трамп намерен пройти тест на коронавирус
Американский лидер подчеркнул, что не имеет симптомов заражения новым коронавирусом, но сделает диагностику в любом случае.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: