В Сенате США впервые выявили коронавирус

В Сенате США впервые выявили коронавирус
В США первый сенатор заразился коронавирусом
Две недели назад политик посетил мероприятие в Луисвилле, штат Кентукки, после чего у несколько присутствующих нашли коронавирус.   В американском Сенате заболел на коронавирус первый политик, республиканец Рэнд Пол, о чем он сообщил в Twitter.   В заявлении отмечается, что сенатор чувствует себя хорошо и находится в карантине.   "Его болезнь протекает бессимптомно, его проверили в качестве меры предосторожности из-за большого количества путешествий и посещенных мероприятий. Ему не было известно о прямом контакте с инфицированным лицом", - говорится в заявлении сенатора в Twitter.  
[media=https://twitter.com/RandPaul/status/1241780756617273345?ref_src=twsrc^tfw]

  По данным CNN, две недели назад политик посетил мероприятие в Луисвилле, штат Кентукки, после которого несколько присутствующих сдали положительный тест на коронавирус, в частности, жена мэра города.   После этого заявления сенаторы от штата Юта от республиканцев и демократов Майк Ли и Митт Ромни объявили, что перейдут на карантин.   Как сообщал Корреспондент, у двух конгрессменов США подтвердили коронавирус. Речь идет о представителях Республиканской и Демократической партий.   Как известно, Капитолий и Белый дом закрылись из-за коронавируса.  Капитолий будет закрыт для посетителей до 1 апреля. 

Другие новости по теме

США ускорят тестирование на COVID-19: оно станет частично самостоятельным США ускорят тестирование на COVID-19: оно станет частично самостоятельным
Теперь люди смогут в клинике получить комплекты для самостоятельного взятия мазка, что ускорит процесс и обезопасит медиков.

Фатих Терим сдал положительный тест на коронавирус Фатих Терим сдал положительный тест на коронавирус
Известный тренер также заразился опасной болезнью.

У двух конгрессменов США подтвердили коронавирус У двух конгрессменов США подтвердили коронавирус
Зараженный COVID-19 республиканец отметил, что "чувствует себя гораздо лучше", но призвал общественность воспринимать вирус "очень серьезно".

Дюрант сдал положительный тест на коронавирус - инсайдер Дюрант сдал положительный тест на коронавирус - инсайдер
Кевин Дюрант рассказал о своем заражении.

У сотрудника ВОЗ обнаружили коронавирус У сотрудника ВОЗ обнаружили коронавирус
Инфицированным новым типом коронавируса оказался сотрудник иранского подразделения ВОЗ. Заболевание протекает в легкой форме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: