Брюссель отменил заседание из-за коронавируса

Брюссель отменил заседание из-за коронавируса
Вероятно, посол Хорватии контактировала с больным
По неподтвержденным данным, посол Хорватии общалась с зараженным, поэтому заседание стран перенесли.   Страны Евросоюза отменили запланированное на ближайшее время заседание в Брюсселе из-за коронавируса, который уже нашли в институтах ЕС, пишет в пятницу, 6 марта, итальянский журналист Давид Коретта в Twitter.   "Сегодняшний COREPER отложили после второго случая (заражения) в Совете ЕС. Во втором случае речь идет о значительно более широких контактах, чем сообщалось в среду", - написал журналист.   Официально не сообщается, кто заразился вирусом. По неподтвержденным данным, мероприятие отменили из-за контакта посла председательствующей в ЕС Хорватии с инфицированным человеком.   Отмечается, что послы должны пройти тест на коронавирус в случае, если чувствуют себя неважно. Если у кого-то будет обнаружен вирус, он должен пройти карантин, сообщил брюссельский корреспондент Financial times.   Как известно, ученые предполагают, что из-за коронавируса умрет 15 миллионов человек.   Напомним, у французского депутата нашли коронавирус.  Жан-Люк Рейцер находится в больнице города Мюлуз.

Другие новости по теме

Во Франции у депутата парламента выявили коронавирус Во Франции у депутата парламента выявили коронавирус
Жан-Люк Рейцер находится в больнице города Мюлуз. Его поместили в отделение интенсивной терапии с проблемами дыхательных путей.

Из-за коронавируса Венецианская комиссия отменила заседание Из-за коронавируса Венецианская комиссия отменила заседание
Пленарное заседание было запланировано на 20-21 марта, но было отменено из-за распространения коронавируса в Италии.

Подтвердился коронавирус у пациента в Бразилии Подтвердился коронавирус у пациента в Бразилии
Взятый у 61-летнего пациента предварительный тест дал положительный результат на новый тип коронавируса.

В Венеции отменили карнавал из-за коронавируса В Венеции отменили карнавал из-за коронавируса
По состоянию на 23 февраля в Венеции зафиксированы 2 случая заражения коронавирусом, количество заболевших в северо-восточном регионе Венето составляет 19 человек.

В Саудовской Аравии зафиксированы еще три случая смерти от коронавируса В Саудовской Аравии зафиксированы еще три случая смерти от коронавируса
В Саудовской Аравии зафиксированы три новых случая смерти от коронавируса, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: