Во Франции поезд сошел с рельсов, есть пострадавшие

Во Франции поезд сошел с рельсов, есть пострадавшие
Пострадали более 20 человек
Сошел с рельсов скоростной поезд TGV. Среди трехсот пассажиров поезда пострадали более двадцати человек.   Во Франции в городе Ингенхайм случилась авария, в результате которой пострадали около двух десятков человек, пишет в четверг, 5 марта, Europe1.   Отмечается, что сошел с рельсов скоростной поезд TGV сообщением Страсбург-Париж.   Электровоз в результате инцидента и несколько вагонов поезда на полном ходу сошли с рельсов, но сохранили вертикальное положение.   Из 300 человек, которые находились в составе, пострадал 21, включая машиниста.  
 
Причина произошедшего пока что остается неизвестной, но первая версия – это просадка грунта под железнодорожным полотном.   После случившегося железнодорожное сообщение между Страсбургом и Парижем было временно прервано.   Ранее сообщалось, что на Закарпатье пассажирский поезд врезался в микроавтобус, есть пострадавшие.   Напомним, также в Мексике перевернулись вагоны поезда с токсичными веществами.

Другие новости по теме

В Конго сошел с рельсов поезд: 24 погибших В Конго сошел с рельсов поезд: 24 погибших
Трагедия случилась в провинции Касаи. Несколько вагонов перевернулись, еще несколько упали в реку с моста.

В США сошел с рельсов поезд с этанолом В США сошел с рельсов поезд с этанолом
Причина крушения поезда выясняется.

В США сошел с рельсов поезд: 50 человек пострадали В США сошел с рельсов поезд: 50 человек пострадали
Опрокинулись восемь из десяти вагонов поезда.

В Японии из-за непогоды сошел с рельсов пассажирский поезд В Японии из-за непогоды сошел с рельсов пассажирский поезд
Скоростной поезд, пассажирами которого были 130 человек, во время сильного снегопада на севере Японии сошел с рельсов, передает телеканал NewsAsia.

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших
По меньшей мере четыре человека погибли, более 70 пострадали при крушении пассажирского поезда, который сошел с рельсов в районе Гиза, к югу от Каира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: