Совбез ООН проводит заседание по Украине

Совбез ООН проводит заседание по Украине
Заседание началось в 22:00 по киевскому времени
Украинская сторона во время заседания поставит вопрос обострения ситуации на Донбассе. В дискуссии примет участие Вадим Пристайко.

В Нью-Йорке началось заседание Совета Безопасности ООН в связи с пятой годовщиной минских договоренностей, созыв которого инициировала Россия. 

Заседание началось в 22:00 по киевскому времени и посвящено теме Украины. В дискуссии примет участие министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.

Ранее в представительстве Украины в ООН заявили, что украинская сторона во время заседания поставит вопрос обстрелов вблизи Золотого.

Ранее сообщалось, что на 18 февраля Россия запросила встречу по Украине в Совбезе ООН..

Позже Украина созвала на 20 февраля специальное заседание Генассамблеи ООН по ситуации на временно оккупированных территориях. 

 

Другие новости по теме

Совбез ООН проводит экстренное заседание по Украине Совбез ООН проводит экстренное заседание по Украине
Совет Безопасности ООН проводит экстренное заседание по ситуации в Украине, связанное с последним конфликтом в Черном море.

Совбез ООН собирается на заседание по Украине Совбез ООН собирается на заседание по Украине
Открытое заседание состоится в четверг, 28 апреля.

Совбез ООН проведет очередное заседание по ситуации в Украине Совбез ООН проведет очередное заседание по ситуации в Украине
Совет безопасности ООН проведет консультации по Украине.

Совбез ООН за закрытыми дверями проводит заседание по Украине Совбез ООН за закрытыми дверями проводит заседание по Украине
Закрытое заседание СБ ООН по Украине проходит за несколько дней до выборов.

Совбез ООН проводит неофициальную встречу по ситуации в Украине Совбез ООН проводит неофициальную встречу по ситуации в Украине
Ранее Путин попросил Совет Федерации разрешить использование росийской армии в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: