В аэропорту Индии загорелся пассажирский самолет

В аэропорту Индии загорелся пассажирский самолет
Предварительно, пожар произошел из-за птицы
Воздушное судно было отбуксировано со взлетно-посадочной полосы после того, как все пассажиры покинули самолет.

Перед взлетом на западе Индии загорелся двигатель пассажирского самолета авиакомпании GoAir. Об этом говорится в заявлении индийского авиаперевозчика, сообщает Independent.

"Посторонний предмет вызвал небольшой пожар, который уже потушили. Все пассажиры и бортпроводники находятся в безопасности после обычной эвакуации", - заявили в компании.

Авиаперевозчик добавил, что воздушное судно было отбуксировано со взлетно-посадочной полосы после того, как все пассажиры покинули самолет.

[media=https://twitter.com/gautam_gada/status/1229663433940860928?ref_src=twsrc^tfw]

Как сообщает Independent, пожар в двигателе самолета GoAir, который должен был лететь из западного индийского города Ахмедабад в южный Бенгалуру, произошел незадолго до самого вылета рейса G8 802.

Вероятной причиной пожара была птица, которая попала в двигатель.

Ранее сообщалось, что китаец пытался провезти в багаже мертвых птиц. Также Корреспондент писал о том, что пассажир снял северное сияние из самолета.

Другие новости по теме

Посадка самолета боком в шторм попала на видео Посадка самолета боком в шторм попала на видео
Пассажирскому самолету пришлось садиться практически вертикально и боком на взлетно-посадочной полосе из-за мощных потоков воздуха.

В Нью-Йорке самолет экстренно приземлился из-за дыма в двигателе В Нью-Йорке самолет экстренно приземлился из-за дыма в двигателе
Рейс авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Ньюварк. Пассажиры без проблем покинули судно после приземления.

В Израиле загорелся двигатель пассажирского самолета В Израиле загорелся двигатель пассажирского самолета
Двигатель самолета загорелся перед взлетом. На борту находились 100 человек, все граждане Израиля.

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
На борту находились 97 пассажиров и девять членов экипажа. Воздушное судно получило повреждения в двигателе, его отбуксировали на стоянку.

В Индии авиарейс отменили из-за птицы
Самолет авиакомпании «Аэрофлот», вылетавший в четверг из аэропорта Даболим в индийском штате Гоа, столкнулся с птицей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: