На лайнере Diamond Princess коронавирус выявили еще у 60 человек

На лайнере Diamond Princess коронавирус выявили еще у 60 человек
На лайнере в Японии коронавирус обнаружили у еще 60 пассажиров
Таким образом количество заболевших на судне достигло 130. Японские власти рассматривают возможность проверки всех людей на борту на заболевание коронавирусом.

В Японии на круизном лайнере Diamond Princess еще 60 человек заболели коронавирусом 2019-nCoV. Об этом передает The Japan Times в понедельник, 10 февраля.

Лайнер находится на карантине в порту в японском городе Йокогама. Информация стала известна сегодня утром, ранее сообщалось о 70 подтвержденных случаях заражения вирусом. Таким образом общее количество пациентов с судна достигло 130.

Японские власти также объявили, что рассматривают вопрос о проведении проверок на наличие нового коронавируса для всех членов экипажа и пассажиров на борту круизного судна.

Людям разрешат сойти с Diamond Princess только тогда, когда станут известны все результаты обследований.

Напомним, что ранее у первого украинца обнаружили коронавирус. Украинец с круизного лайнера Diamond Princess заразился китайским коронавирусом. У больного нет никаких серьезных симптомов болезни.

Также сообщалось, что число жертв коронавируса превысило 900 человек. Число инфицированных на материковом Китае возросло на 3062, превысив 40 тысяч человек.

Другие новости по теме

На круизном лайнере в Японии новые заражения коронавирусом На круизном лайнере в Японии новые заражения коронавирусом
Болезнь выявили еще у трех людей, которые находятся на лайнере Diamond Princess. Общее число заболевших на судне выросло до 64 человек.

На круизном лайнере в Японии выявили еще 41 случай коронавируса На круизном лайнере в Японии выявили еще 41 случай коронавируса
Общее число зараженных на Diamond Princess достигло 61 человека. Эксперты опасаются дальнейшего распространения инфекции на судне.

На круизном лайнере Diamond Princess выявили еще 41 случай коронавируса На круизном лайнере Diamond Princess выявили еще 41 случай коронавируса
Общее число зараженных на корабле достигло 61 человека. Эксперты опасаются дальнейшего распространения инфекции на судне.

Коронавирус обнаружили еще у 10 человек на круизном лайнере в Японии Коронавирус обнаружили еще у 10 человек на круизном лайнере в Японии
Всего на судне Diamond Princess находятся порядка 3,7 тысяч человек, в том числе 25 граждан Украины.

В Японии обнаружили коронавирус у десяти человек на круизном лайнере В Японии обнаружили коронавирус у десяти человек на круизном лайнере
Судно Diamond Princess с 3 февраля находится в водах рядом с портом Йокогама. Пассажиров осмотрели врачи после заражения мужчины, который ранее сошел в Гонконге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: