На шахте в Польше произошло землетрясение

На шахте в Польше произошло землетрясение
В Польше произошло землетрясение - один человек погиб
Эпицентр землетрясения залегал на глубине около 1100 метров, один человек погиб и четверо пострадали.

В Польше на шахте Rudna произошло землетрясение, в результате чего один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщает Польское радио.

Как сообщается, эпицентр землетрясения залегал на глубине около 1100 метров. В момент подземных толчков под землей находились шахтеры. Большинство работников явились на контрольно-пропускные пункты.

Отмечается, что в результате землетрясения погиб 35-летний шахтер, еще четверо получили различные травмы. Погибший сотрудник шахты был жителем Люблина. У одного из пострадавших перелом ноги и травма головы.

[media=https://twitter.com/kghm_sa/status/1225779770341953537?ref_src=twsrc^tfw]

Ранее на угольной шахте в Китае погибли не менее 14 горняков. Причиной инцидента в уезде Аньлу стал выброс газа.

А в Конго на золотодобывающей шахте погибли 30 человек. Обрушения в тоннелях произошли из-за проливных дождей. Многие старатели были заблокированы.

Другие новости по теме

На угольной шахте в Китае погибли не менее 14 горняков На угольной шахте в Китае погибли не менее 14 горняков
Причиной инцидента в уезде Аньлу стал выброс газа. Два человека остаются заблокированными под землей.

В Конго на золотодобывающей шахте погибли 30 человек В Конго на золотодобывающей шахте погибли 30 человек
Обрушения в тоннелях произошли из-за проливных дождей. Многие старатели были заблокированы.

От землетрясения на шахте в Польше погиб один горняк От землетрясения на шахте в Польше погиб один горняк
Один шахтер был обнаружен заблокированным в шахте, но пока спасатели не могут сказать, жив он или нет. В спасательной операции участвуют 250 человек.

В Польше после обвала на шахте 17 горняков оказались заблокированными под землей В Польше после обвала на шахте 17 горняков оказались заблокированными под землей
Во вторник вечером, 19 марта, в результате землетрясения магнитудой 4,7 на юго-западе Польши произошел обвал медного рудника Рудна. Под землей на глубине 600 метров оказались 17 человек.

Землетрясение в Италии: Один человек погиб, четверо находятся под завалами Землетрясение в Италии: Один человек погиб, четверо находятся под завалами
В результате землетрясения, произошедшего во вторник на севере Италии, в городе Сан-Феличе-суль-Панаро, расположенном в провинции Модена, один человек погиб, еще один получил ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: