В Китае мужчина захватил заложников: его застрелила полиция

В Китае мужчина захватил заложников: его застрелила полиция
В Китае полиция застрелила мужчину, захватившего заложников
Мужчина был вооружен самодельным огнестрельным оружием и взрывным устройством. Он взял в заложники трех человек и угрожал их убить.

Полиция Китая застрелила мужчину, который накануне захватил трех заложников и угрожал их убить. Об этом сообщает Синьхуа в понедельник, 13 января.

Инцидент произошел в Автономном районе Внутренняя Монголия (Северный Китай). Мужчина по фамилии Чжоу взял трех человек в заложники в городе Хух-Хото - административном центре автономного района.

Злоумышленник был вооружен самодельным огнестрельным оружием и взрывным устройством. Мужчина угрожал убить заложников. Он был застрелен полицейскими после переговоров, которые длились более 8 часов.

Правоохранители освободили заложников и обезвредили взрывчатку. О мотивах действий мужчины ничего не говорится. Начато следствие по делу.

Напомним, что ранее мужчина с топором взял в заложники свою семью. Инцидент произошел в Одесской области. Мужчина угрожал расправой своей сестре и ее троим малолетним детям после того, как она не пустила агрессивного брата переночевать.

Также сообщалось, что в Харькове полицейский пострадал при освобождении заложницы. Злоумышленник заявил полицейским, что хочет немедленно увидеть своего знакомого, которого может обменять на захваченную женщину.

Другие новости по теме

Во Франции мужчина захватил заложников в магазине Во Франции мужчина захватил заложников в магазине
Мужчина требует вызвать переговорщика и отодвинуть оцепление. Он угрожает открыть стрельбу по полицейским и убить одного из заложников.

В Сан-Паулу мужчина захватил заложников в кафе В Сан-Паулу мужчина захватил заложников в кафе
Вооруженный преступник взял в заложники пятерых человек в кафе.

В парижском банке мужчина захватил заложников В парижском банке мужчина захватил заложников
Двое из четверых сотрудников банка в Париже, которых взял в заложники вооруженный мужчина, уже освобождены.

В США вооруженный мужчина удерживает заложников в здании банка. Полиция ведет переговоры В США вооруженный мужчина удерживает заложников в здании банка. Полиция ведет переговоры
В штате Луизиана неизвестный мужчина, угрожая огнестрельным оружием, взял в заложники не менее трех человек в здании Государственного банка в городе Сент-Джозеф, сообщает в ночь на среду агентство Associated Press.

В США полиция застрелила мужчину, взявшего в заложники прибывших по вызову пятерых пожарных В США полиция застрелила мужчину, взявшего в заложники прибывших по вызову пятерых пожарных
В городе Савани американского штата Джорджия мужчина захватил в заложники пятерых пожарных, прибывших по вызову, сообщает телеканал WLTX со ссылкой на местную полицию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: