В Бразилии на парковке застрелили мэра города

В Бразилии на парковке застрелили мэра города
В Бразилии убит мэр города Имбуйя
В мужчину дважды выстрелили на парковке у здания мэрии. После этого стрелок попытался покончить с собой, мотивы его действий выясняют правоохранители.

В Бразилии в результате покушения погиб мэр города Имбуйя Жуау Швамбах. Об этом сообщил портал G1 в четверг, 9 января.

В мэра дважды выстрелили на парковке у здания горадминистрации, после чего стрелок попытался покончить с собой, заявила полиция. Мотивы преступника выясняются.

С конца декабря это третий случай убийства городского главы в Бразилии. Предыдущие два случая произошли в северо-восточном штате Сеара и юго-восточном Сан-Паулу.

Отмечается, что мужчина занял пост мэра по итогам выборов 2016 года. До этого он дважды был вице-мэром и местным депутатом.

Напомним, что ранее в Бразилии в грузовике нашли семь трупов. Все обнаруженные тела в грузовике мужские. По предварительным данным, они имели отношение к преступным бандам.

Также сообщалось, что Бразилия перенесет посольство в Израиле в Иерусалим. Президент Жаир Болсонару подтвердил приверженность идее переноса посольства Бразилии в Иерусалим.

Другие новости по теме

Убит мэр города Имбуйя в Бразилии Убит мэр города Имбуйя в Бразилии
В мужчину дважды выстрелили на парковке у здания мэрии. После этого стрелок попытался покончить с собой, мотивы его действий выясняют правоохранители.

Президента Бразилии госпитализировали Президента Бразилии госпитализировали
Президента Бразилии Жаира Болсонару госпитализировали после того, как он упал в своей резиденции

В Бразилии в грузовике нашли семь трупов В Бразилии в грузовике нашли семь трупов
Все обнаруженные тела в грузовике мужские. По предварительным данным, они имели отношение к преступным бандам.

Бразилия перенесет посольство в Израиле в Иерусалим Бразилия перенесет посольство в Израиле в Иерусалим
Президент Жаир Болсонару подтвердил приверженность идее переноса посольства Бразилии в Иерусалим.

В Бразилии ученик младших классов ранил учительницу, а затем покончил собой В Бразилии ученик младших классов ранил учительницу, а затем покончил собой
Ученик начальных классов общеобразовательной школы в Бразилии выстрелил в учительницу и ранил ее, после чего дважды выстрелил в себя, пытавшись покончить с собой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: