Юноша убил священника-педофила и проткнул ему горло крестом

Юноша убил священника-педофила и проткнул ему горло крестом
Священник на протяжении 40 лет развращал детей
Предположительно, что юноша был жертвой священника-педофила. Момент убийства он не помнит.   Во Франции 19-летний парень жестоко убил 91-летнего католического священника-педофила Роджера Матассоли, воткнув ему крест в горло, сообщает The Daily Mail.   Отмечается, что священник был найден мертвым сотрудниками полиции с признаками насилия на теле и, вероятнее всего, умер от недостатка воздуха.  
 
Инцидент произошел еще 4 ноября, но информация о нем появилась только сейчас.   Убийце сначала предъявили обвинения в применении пыток, убийстве и сопротивлении аресту. Однако затем его пришлось госпитализировать в больницу, когда были установлены соответствующие психиатрические основания.   Сообщается, что погибший священник в 1960-2000 годах склонял к развратным действия как минимум четырех мальчиков. Также он мог быть причастен и к издевательствам над юношей, который с ним расправился. Полиция рассматривает мотив мести.    Сам подозреваемый говорит, что не помнит момента убийства.   Напомним, в Запорожье при получении посылки с наркотиками задержали иеромонаха Свято-Андреевского кафедрального собора Илиодора.

Другие новости по теме

В Эфиопии крокодил убил священника во время крещения в озере В Эфиопии крокодил убил священника во время крещения в озере
Рептилия напала на мужчину, от укусов священник погиб, но утянуть его тело под воду помешали рыбаки.

Убийцей российского священника оказался бывший муж его жены Убийцей российского священника оказался бывший муж его жены
Полиция задержала подозреваемого в убийстве священника в Краснодарском крае.

В Москве задержали таксиста-педофила В Москве задержали таксиста-педофила
В четверг, 30 мая, в Москве полиция задержала разыскиваемого таксиста-педофила, который выбирал своих жертв через Интернет.

В Лос-Анджелесе церковь заплатит $10 млн жертвам священника-педофила В Лос-Анджелесе церковь заплатит $10 млн жертвам священника-педофила
Адвоката митрополии Дж. Майкл Хенниган сообщил, что архиепархия Лос-Анджелеса обязалась выплатить почти $10 млн чтобы урегулировать дело, в рамках которого против бывшего священника были выдвинуты обвинения в сексуальных преступлениях против детей.

Милиция ищет свидетелей убийства священника в Сумах Милиция ищет свидетелей убийства священника в Сумах
В Сумах на улице Троицкой был найден мертвым священник Галан Трифон Миронович, которого застрелили 12 декабря около 20:00, сообщает городское отделение милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: