Дочь Елизаветы II отказалась поздороваться с Трампом

Дочь Елизаветы II отказалась поздороваться с Трампом
Сцена вызвала смех у присутствующих
Сеть повеселило видео, в котором королева Британии зовет свою дочь приветствовать президента США, а та отказывается.

Дочь британской королевы Елизаветы II принцесса Анна отказалась поздороваться с президентом США Дональдом Трампом и его супругой Меланией во время принятия в Букингемском дворце в честь 70-летия НАТО. Эту сцену зафиксировали на видеокамеру журналисты, сообщает Independent.

Медиа сняли, как британская королева, ее старший сын принц Чарльз с супругой Камиллой приветствуют супругов Трампов. Неподалеку в дверях стоит 69-летняя дочь Ее Величества - принцесса Анна, которая смотрит в другую сторону. Когда Елизавета II жестом позвала дочь подойти ближе и приветствовать гостей, та в ответ пожала плечами и, улыбаясь, развела руками, так и не подойдя к Трампам. Эта сцена вызвала смех у присутствующих.

"Принцесса Анна пожимает плечами, когда, как кажется, королева просит ее поздороваться (с Трампами - ред.)", - написал в Twitter член Лейбористской партии Дэвид Лемми.

Princess Anne's shrug when it appears she is asked by the Queen to greet Donald Trump speaks for the nation??pic.twitter.com/TW5q6jDnzk

— David Lammy (@DavidLammy) 4 декабря 2019 г.
  Ранее сообщалось, что премьер Британии не хочет "светиться" с Трампом. Американский президент прибудет в Лондон в понедельник вечером, чтобы посетить саммит НАТО.

Другие новости по теме

Премьер Британии не хочет Премьер Британии не хочет "светиться" с Трампом
Американский президент прибудет в Лондон в понедельник вечером, чтобы посетить саммит НАТО.

Дочь короля Бельгии надела в школу вышиванку Дочь короля Бельгии надела в школу вышиванку
Принцесса Элеонора Фабиола Виктория Анна Мария пришла в школу в украинской вышиванке.

Принцесса Евгения вышла замуж за бывшего официанта Принцесса Евгения вышла замуж за бывшего официанта
Шестая внучка королевы Елизаветы II узаконила брак с 32-летним виноторговцем и не сможет унаследовать герцогский титул своего отца.

Принцесса Анна: Употребление конины пойдет на пользу лошадям Принцесса Анна: Употребление конины пойдет на пользу лошадям
Дочь королевы Великобритании Елизаветы II принцесса Анна, выступая на конференции по защите лошадей, высказала предложение ввести в рацион британцев лошадиное мясо, передает в пятницу, 15 ноября Sky News.

Королева Великобритании Елизавета II стала прабабушкой
У внука Елизаветы II Питера Филлипса и его жены Отам Келли родилась дочь, которая стала первой правнучкой британской королевы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: